Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 10метров
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 10метров
Описание: Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 10 метров.
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-10m
Цена: 4,62 руб. с НДС
Оптовая цена: 4,32 руб. с НДС
Специальная цена: 4,02 руб. с НДС
Гарантия: 1 год
Доступно: 77/107 шт.

Оптический патчкорд представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 10 метров и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC, а с другой стороны LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов FC-LC/UPC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  1. Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  2. Волоконо-оптические датчики;
  3. Оптоволоконные системы передачи данных;
  4. Оптоволоконные сети доступ;
  5. Оборудование для диагностики.

Технические характеристики:

Тип   FC-LC/UPC
Длина патчкорда, м 10
Возвратные потери, дБ ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,30
Воспроизводимость*, дБ ≤0.10
Заменяемость**, дБ         ≤0.20
Обратное отражение, дБ ≤-60
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С -20 ÷ +60  
Температура хранения, °С -40 ÷ +85
Угол (APC) 8 ± 0,3
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность более 1000 раз
Стандарт Telcordia GR–326

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из PVC.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м

SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-1m

1

SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-3m

3

SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-5m

5

SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-10m

10

SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-15m

15

SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-20m

20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657A, так и G.652
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.