Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex  3 метра
Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex 3 метра
Описание: Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Duplex, 3 метра.
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-DPX-3m
Цена: 7,86 руб. с НДС
Оптовая цена: 7,32 руб. с НДС
Специальная цена: 6,78 руб. с НДС
Гарантия: 1 год
Доступно: 0/161 шт.

Оптический патчкорд представляет собой дуплексный отрезок оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  1. Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  2. Волоконо-оптические датчики;
  3. Оптоволоконные системы передачи данных;
  4. Оптоволоконные сети доступ;
  5. Оборудование для диагностики.

Технические характеристики:

 

Тип   LC/UPC
Длина патчкорда, м 3
Тип шнура Duplex
Возвратные потери, дБ ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,30
Воспроизводимость*, дБ ≤0.10
Заменяемость**, дБ         ≤0.20
Обратное отражение, дБ ≤-60
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С -20 ÷ +60  
Температура хранения, °С -40 ÷ +85
Угол (APC) 8 ± 0,3
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность более 1000 раз
Стандарт Telcordia GR–326

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из PVC.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м

SNR-PC-LC/UPC-DPX-1m

1

SNR-PC-LC/UPC-DPX-3m

3

SNR-PC-LC/UPC-DPX-5m

5

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657A, так и G.652
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.