Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 3 метра
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 3 метра
Описание: Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 3 метра
Артикул: SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m
Цена: 4,14 руб. с НДС
Оптовая цена: 3,84 руб. с НДС
Специальная цена: 3,54 руб. с НДС
Гарантия: 1 год
Доступно: 0/16 шт. (Транзит: 399 шт.)

Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC SM (0,9/3) Simplex 3m

Оптический соединительный шнур

Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC

Тип волокна: Singlemode (Одномод)

Тип шнура: Simplex

Буфер: 0,9/3

Длина: 3 метра

Сертификат
стр. 1, 2, 3

Информация для заказа:

Артикул Длина,м
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m 1
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m 3
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-5m 5
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-10m 10
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-15m 15
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-20m 20