Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC, порт RPS

Станционный терминал OLT с 16 портами GEPON, 8GE, 2 SFP+, 2*AC

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45).

Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*10G, 2*AC

Станционный терминал OLT с 8 портами GPON, 8 портами GbE и 4 портами 10G

Сетевая система управления BDCOM

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*AC

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Продление гарантии на BDCOM сроком на 1 год.

Расширенная гарантия на BDCOM сроком на 1 год.

Станционный терминал OLT с 16 портами GPON, 8 портами GbE и 4 портами 10G

Станционный терминал OLT с 16 портами GEPON, 8GE, 2 SFP+, 2*AC Повреждена упаковка!