Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Патчкорд оптический MPO-8LC, DPX,  MM 2 метра
Патчкорд оптический MPO-8LC, DPX, MM 2 метра
Описание: Разветвительный кабель MPO-LC предназначен для перехода с 8-волоконного соединителя MPO/MTP на дуплексные коннекторы LC
Артикул: SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM-2m
Цена: 120,96 руб. с НДС
Оптовая цена: 112,62 руб. с НДС
Специальная цена: 104,28 руб. с НДС
Гарантия: 12 месяцев
Доступно: 0/1 шт.

Многоволоконный разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов, какими являются ЦОДы.

Патчкорд MPO-LC используется для подключения LC-портов активного оборудования к кассетам MPO-LC, а также для соединения с кабельными сборками MPO-MPO через проходные адаптеры.

Линейная часть кабеля представляет из себя кабель с пустотелой буферной трубкой с 8 волокнами 50/125 мкм категории OM3 и внешней оболочкой из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) цвета морской волны. Сращивание двух кабельных оболочек выполнено с помощью переходника «MIDI fan-out» уменьшенного размера. Переходник «MIDI fan-out» также используется в качестве силового элемента, за который кабельная сборка фиксируется внутри или снаружи коммутационной панели.

Применение:

  • Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
  • Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
  • Переход от многоволоконных MPO к стандартным оптическим разъемам
  • Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
  • Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации

Особенности

  • Позволяют быстро провести монтаж в тех случаях, когда на одном конце сегмента должны использоваться отдельные соединения LC — например, при прямом подключении к активному оборудованию
  • Обеспечивают оптимизированную плотность портов — многоволоконный разъем MPO относится к классу компактных коннекторов— при этом поддерживается до 24 коннекторов LC (12 дуплексных портов LC)
  • Сегменты MPO-LC обычно используются для соединения шкафов между собой
  • Сегменты MPO-LC в конфигурации «гидра» идеально подходят для организации близко расположенных соединений, например, в пределах одной и той же стойки или шкафа

Быстрота и удобство монтажа

  • кабельная система собирается так же просто, как включается вилка в розетку
  • кабели защелкиваются в кассеты, причем с предотвращением ошибочного подключения

Модульность и адаптируемость

  • соединительные кабели разной длины
  • разветлительные кабели для большей гибкости
  • изготовление и тестирование кабелей в фабричных условиях
  • использование прецизионных технологических процессов
  • cовершенный контроль качества

Экономическая эффективность

  • меньшая трудоемкость монтажа и поверка системы
  • меньшие расходы на обустройство кабельных трасс, монтажных шкафов

MPO-8LC эффективная в ценовом отношении конфигурация позволяет обеспечить подключение сегмента MPO к дуплексным портам LC в стационарном активном оборудовании, как правило, в пределах одной и той же стойки или шкафа.

Информация для заказа

- Патчкорды разной длины

- Кабель с оболочкой LSZH

- Доступны в версиях с MPO-соединителями без штифтов (Female/ Female) или с направляющими штифтами с одной стороны (Male/Female)

- Тип волокна: 50/125 мкм, OM3