Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 1метр
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 1метр
Описание: Патчкорд LC-SC/PC MM, 1метр.
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-1m
Цена: 6,84 руб. с НДС
Оптовая цена: 6,36 руб. с НДС
Специальная цена: 5,88 руб. с НДС
Гарантия: 1 год
Доступно: 0/25 шт.

Оптический соеденительный переходной шнур

Тип разъемов: LC, SC

Тип волокна: Multimode (Многомод)

Тип шнура: Duplex

Буфер: 0,9/3мм.

Длина: 1 метр.

Сертификат
стр. 1, 2, 3

Информация для заказа:

Артикул Длина, м
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-1m 1
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-3m  3
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-5m 5