Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/1 500 шт. (Транзит: 11 315 шт.)
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC, используются в оптических распределительных боксах.

Доступно: 0/23 шт. (Транзит: 4 745 шт.)
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Кассета для оптических распределительных коробок 08 портов SC.

Доступно: 0/39 шт. (Транзит: 3 586 шт.)
Предназначена для крепления оптических коробок

Доступно: 0/71 шт. (Транзит: 7 988 шт.)
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x8-SC/APC, используются в оптических распределительных боксах

Доступно: 115/119 шт. (Транзит: 500 шт.)
Оптический распределительный бокс на 2 абонентских порта, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Доступно: 132/133 шт. (Транзит: 400 шт.)
Оптический распределительный бокс на 2 абонентских порта, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Доступно: 138/142 шт. (Транзит: 3 000 шт.)
Оптический распределительный бокс на 4 абонентских порта, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Оптический распределительный бокс на 12 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абоненских кабелей.

Доступно: 24 394/25 507 шт. (Транзит: 50 000 шт.)
Розетка оптическая SNR-FTB-02S на 2 оптических адаптера c кабельным зажимом.

Доступно: 264/3 103 шт. (Транзит: 8 000 шт.)
Оптический распределительный бокс на 8 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Доступно: 2 170/2 210 шт. (Транзит: 190 шт.)
Розетка оптическая SNR-FTB-02F на 2 оптических адаптера для PON сетей.

Доступно: 4 079/4 094 шт.
Муфта соединительная на 1 адаптер SC

Оптическая распределительная коробка на 4 абонентских порта, используется для построения сетей FTTX и PON.

Этажная оптическая распределительная коробка на 16 абонентских портов, предназначен для подключения абонентов в сетях FTTH.

Доступно: 63/63 шт. (Транзит: 300 шт.)
Оптический распределительный бокс на 8 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Горизонтальная оптическа муфта до 24 волокон. Механически и химически устойчива к внешним воздействиям.

Доступно: 770/914 шт.
Розетка оптическая на 1 абонентский порт, используется для подключения в сетях FTTX при помощи абонентских кабелей.

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APCс двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра.

Кассета для оптических распределительных коробок 16 портов SC

Оптический распределительный бокс на 4 абонентских порта, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абоненских кабелей.

Предназначена для крепления кассет в распределительную коробку SNR-FTTH-FDB-24A

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метра.

Предназначена для фиксации мест сварных соединений волоконно-оптических кабелей в пассивном оборудование ВОЛС

Доступно: Транзит: 800 шт.
Оптическая розетка на 1 абонентский порт, используется для подключения в сетях FTTX при помощи абонентских кабелей.

Доступно: Транзит: 998 шт.
Розетка оптическая на 2 оптических адаптера, используется для подключения в сетях FTTX при помощи абонентских кабелей.