Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
DAC кабель длиной 3 метра, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 5м, 30AWG.
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
Оптический модуль SFP28 Cisco SFP-25G-SR-S, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 10км.
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 10км.
DAC кабель длиной 1 метра, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-SR, дальность до 100м, индустриальный
Доступно: 0 шт
Транзит 4/4 шт    31.05.21
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км
Доступно: 0/2 шт
Транзит 30/30 шт    31.05.21
Транзит 77/100 шт    09.04.21
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-SR, дальность до 100м
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 5М.
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км, индустриальный
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 3М.
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 1М.
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 2М.
Доступно: 0/12 шт
Транзит 6/6 шт    23.04.21
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 10км.
Доступно: 0/2 шт
Транзит 4/14 шт    09.04.21
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 3м, 30AWG.
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 10км.
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км.
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км.