Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
В комплект входят два модуля SFP+, поддержка режимов SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, разьем LC, SM, длина волны 1270nm + 1330nm
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 5м, 30AWG.
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-ZR, дальность до 80км
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км
Модуль SFP28 оптический, Fibre Channel 32, дальность до 100м
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE, DWDM, Tx: 1529.55нм, дальность до 80км
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE, DWDM, Tx: 1548.51nm, дальность до 40км
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1270нм, дальность до 40км.
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1310нм, дальность до 40км.
Комбинированный модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28. Замена модуля S+31DLC10D (EOL)
DAC кабель длиной 1 метра, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!
DAC кабель длиной 3 метра, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!
Доступно: 0 шт
Транзит 30/30 шт    29.09.22
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-SR, дальность до 100м
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 5М.
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км, индустриальный
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 3М.
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 1М.
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 2М.
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
Доступно: 0 шт
Транзит 3/3 шт    15.08.22
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 10км.
Доступно: 0/1 шт
Транзит 1/5 шт    06.10.22
Оптический модуль SFP28 Cisco SFP-25G-SR-S, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 3м, 30AWG.
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км.
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км.