Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Адаптер проходной симплексный MPO-MPO.
Коммутационная панель SNR-CMP-96P является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.
Кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 24LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P
Коммутационная панель SNR-CMP-4U является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.
Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации
Адаптерная планка для коммутационных панелей MPO, 8 проходных адаптеров MPO в комплекте
Адаптерная планка для коммутационных панелей MPO, 6 проходных адаптеров MPO в комплекте
Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации.
Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации
Коммутационная панель SNR-CMP-1U является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.
Кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 12LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P
Коммутационная панель SNR-CMP-144P является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных
Кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 24LC/UPC, MM (OM4), для панели SNR-CMP-96P
Кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 12LC/UPC, MM (OM4), для панели SNR-CMP-96P
Кассета распределительная 1MPO/APC (Male) - 12LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P
Кассета распределительная 2MPO/APC (Male) - 24LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P
Кассета распределительная 1MPO/APC (Male) - 8LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P
Кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 8LC/UPC, MM (OM4), для панели SNR-CMP-96P
Кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 16LC/UPC, MM (OM4), для панели SNR-CMP-144P
Кассета распределительная 2MPO/APC (Male) - 16LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-144P
Кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 8LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P
Кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 16LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-144P