Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Описание: Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE
Артикул: HG8310M
Цена: 102,90 руб. с НДС
Оптовая цена: 95,82 руб. с НДС
Специальная цена: 88,74 руб. с НДС
Гарантия: 12 месяцев
Доступно: 4/1 204 шт. (Транзит: 1 400 шт.)

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).