Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
Описание: Абонентский терминал HUAWEI GPON с 4 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
Артикул: HG8546M
Цена: 127,32 руб. с НДС
Оптовая цена: 118,56 руб. с НДС
Специальная цена: 109,74 руб. с НДС
Гарантия: 12 месяцев
Доступно: 166/209 шт.

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100Base-T (RJ45), порт для телефонии, USB, WiFi 802.11N

Это новая серия четырех портовых ONT от компании HUAWEI.