Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Доступно: 2/2 шт
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем MPO/MTP, дальность до 150 метров.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем MPO, дальность до 500 метров.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем SC, дальность до 10 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем MPO, дальность до 100 метров.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем LC, дальность до 2 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, используется в режиме 10 x 10Gb совместно с SMF breakout кабелем, дальность до 25 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем SC, дальность до 25 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, используется в режиме 10 x 10Gb совместно с SMF breakout кабелем, дальность до 10 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем LC, дальность до 40 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем SC, дальность до 10 км.