Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 1/1 шт.
Электроды для сварочных аппаратов Sumitomo 35SE, 33, 34, 35

Тросокусы Knipex пружинные KN-9561190, диаметр до 6 мм.

Ножницы Knipex для резки проволочных тросов и кабелей KN-9571445

Ключ для электрошкафов Knipex KN-001103.

Инструмент для удаления изоляции , для электроники (Ø 0,1 - 0,8mm) Knipex KN-1192140.

Электроды EI-12 для сварочного аппарата Sumitomo TYPE-25.

Приспособление для монтажа разъемов типа LC по технологии Splice-On.

Кабельный чулок с запрессованными петлями, длиной захвата 600 мм, для монтажа воздушных кабельных линий.

Инструмент для разметки скалывания оптического волокна, с карбидным наконечником CS-30-W

Инструмент для разметки скалывания оптического волокна, с двухстороннем карбидным наконечником CS-30-DE

Оптический "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Рефлектометр оптический Связьприбор ГАММА ЛАЙТ SMART BOX, 1310/1550 нм

Правыйуниверсальный зажим для сварочного аппарата INNO IFS-15H

Измеритель мощности FPM-302X-XX High-power Ge detector

Разветвительный кабель MPO-LC предназначен для перехода с 24-волоконного соединителя MPO/MTP на дуплексные коннекторы LC

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 24 волокна

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

FTS Инструмент для надреза и удаления защитной трубки оптоволоконного кабеля

Ключ для электрошкафов с битой и переходником Knipex KN-001104

Приспособление для сварки оптического кабеля FTTH 2,0x3,0 мм.

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 365 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Оптический "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 0,9 мм

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), диаметр кабеля 6,0-8,0мм.

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 200 метров

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 12,3-13,3мм.

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. длина пролета до 120м, диаметр кабеля 13,4-15,5мм.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 125 метров

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 2 метра.