Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Описание:
Артикул: ZXA10 F601
Цена: 114,36 руб. с НДС
Оптовая цена: 106,50 руб. с НДС
Специальная цена: 98,64 руб. с НДС
Гарантия: 12 месяцев
Доступно: 100/130 шт. (Транзит: 1 000 шт.)

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)