Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Оптический кабель подвесной, одномодульный, диэлектрический, максимальное растягивающее усилие 1,5 кН, 1 волокно SM
Розетка оптическая SNR-FTB-02VS-BK черная
Доступно: 1/1 шт
Экранированный коннектор RJ45 марки Ubiquiti Networks (UBNT). 8 контактов.
Доступно: 2233/2233 шт
2-х портовая грозозащита 10/100/1000Base Ethernet POE
Кабель оптический Alpha Mile RISER со свободно извлекаемыми волокнами, 6 волокон
Доступно: 10/24 уп
Транзит 52/52 уп    16.12.22

Доступно: 2/2 шт


Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16T (межэтажная), на 16 портов SC/LC Duplex
Лента (липучка) в рулоне, ширина 16 мм, длина 5 м, красная
Лента (липучка) в рулоне, ширина 16 мм, длина 5 м, зеленая
Лента (липучка) в рулоне, ширина 16 мм, длина 5 м, синяя
Лента (липучка) в рулоне, ширина 16 мм, длина 5 м, черная
Лента спиральная монтажная 8 мм (бухта 10м)
Анкерный болт с гайкой 6х150 для крепления несущего троса оптического кабеля.
Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М6 (10х150)
Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М8 (12х150).
Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М6 (10х150)
Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М8 (12х150)
Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М10 (14х150).
Коннектор RJ-45 (8p8c), cat.5е, со сквозным отверстием EZNetko plug, неэкранированный ( 100 шт)
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 1U, 24 порта, cat.5e, горизонтальная заделка
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 2U, 48 портов, cat.5e, горизонтальная заделка
Кабель-канал ПВХ 25х16мм, двойной замок.
Доступно: 35/67 шт
Транзит 1000/1000 шт    03.04.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH CCA standart 5м серый
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH CCA standart 3м серый
Доступно: 61/72 шт
Транзит 1100/1100 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH CCA standart 2м серый
Доступно: 515/835 шт
Транзит 1000/1000 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH CCA standart 0.3м серый
Муфта МОПГ-М-1/216-6КТ3645-К
Стяжка нейлоновая нейлоновая, 4x200 мм, белая, упаковка 100 шт
Розетка электрическая 45х45, двухконтактная с заземлением, 1 гнездо, белый Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (10 шт)
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 8x300 мм, белая, упаковка 100 шт
Розетка электрическая 45х45, двухконтактная с заземлением, 1 гнездо, белый
Модель Fast Ethernet (100Мбит/С) + POE. Исполнение 1 (розетка-розетка). Продажа только от 100 шт.
Устройство защиты от перенапряжений Eth 10/100/1000B с гальванической развязкой без использования защитного заземления. Продажа только от 100 шт.
Обеспечивает защиту оборудования от помех в электросети вызванных атмосферными явлениями, таких как молнии, грозовые облака, аварийное повышение напряжения, также защищает источник питания от коротких замыканий на подключаемом оборудовании.
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 1 волокно
Оптический кабель SNR-FOCB-UT-0-12-RD-C канализационный (бронированный), одномодульный, 12 волокон
Адаптер переходной SC/UPC-LC/UPC
Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (25шт)
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 8 волокон
Оптический кабель SNR-FOCB-UT-0-04-RD-C канализационный (бронированный), одномодульный, 4 волокна
Оптический кабель SNR-FOCB-UT-0-08-RD-C канализационный (бронированный), одномодульный, 8 волокон
Оптический кабель SNR-FOCB-UT-0-02-RD-C канализационный (бронированный), одномодульный, 2 волокна
Кабельный органайзер SNR-FB-ORG-6, 1U
Защитная пластмассовая труба, НГ (не распространяющая горение), наружный диаметр 40 мм, толщина стенки 5,5 мм, в бухте
Доступно: 44/53 уп
Транзит 1000/1000 уп    27.01.23
Гильза термоусадочная 40 мм, комплект 100 шт
Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (30 шт)
Адаптер проходной симплексный MPO-MPO.
Кронштейн для крепления муфт на опорах ККМ МВОТ-216-01
Кабель U/UTP 4 пары, Кат.5e, медный, внутренний, PVC, 305м.
Горизонтальный кабельный органайзер NMC-OK800-HU-BK-2, 0,5U, установка в 19-дюймовые монтажные конструктивы.
Коннектор RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e, неэкранированный, 100 шт.
Лента двухсторонняя клеящая 12 мм х 10 метров, черная
Коммутационный шнур U/UTP, кат.5е, серый, 2 метра (упаковка 10 шт)
Коммутационный шнур U/UTP, кат.5е, серый, 5 метров (упаковка 10 шт)
Самоклеящиеся маркеры для кабелей и элементов СКС
Коммутационный шнур F/UTP, кат.5е, серый, 1.5 метра
Доступно: 12/12 км
Транзит 4/4 км    30.12.22
Абонентский оптический кабель Alpha Mile Микро Flat DROP, одномодульный, максимальное растягивающее усилие 0,8 кН, 1 волокно
Доступно: 5/5 км
Транзит 3/3 км    30.12.22
Транзит 4/4 км    20.01.23
Абонентский оптический кабель Alpha Mile Микро Flat DROP, одномодульный, максимальное растягивающее усилие 0,8 кН, 2 волокна
Муфта соединительная для трубы 16 мм, предназначена для прямого соединения гофрированных и гладких труб.
Муфта соединительная для трубы 25 мм, предназначена для прямого соединения гофрированных и гладких труб.
Муфта соединительная для трубы 40 мм, предназначена для прямого соединения гофрированных и гладких труб.
Коробка установочная приборная 68/45 1.1 предназначена для подштукатурного монтажа в бетонных и кирпичных стенах.
Соединительный патрубок "бабочка" применяется для соединения установочных коробок 68/45 1.1 и 68/45 1.2 между собой в ряд. Обеспечивает легкий монтаж кабеля через несколько подрозетников.
Универсальная грозозащита всех пар Ethernet 10/100/1000Base, с поддержкой всех типов PoE питания.
Кронштейн для крепления оптических коробок SNR-FTTH-FDB-08J, SNR-FTTH-FDB-12T, SNR-FTTH-FDB-16/16A, SNR-FTTH-FDB-24A/24X
Дюбель "колье" для нейлоновых стяжек, под отверстие 8мм (продается кратно упаковке по 100 шт.).
2-х портовая грозозащита 10/100/1000Base Ethernet POE
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 1U, 24 порта, cat.5e, горизонтальная заделка
Доступно: 1/16 шт
Транзит 130/130 шт    28.02.23
Транзит 140/140 шт    20.02.23
Транзит 151/200 шт    12.01.23
Коммутационная панель SNR, 19" экранированная, 1U, 24 порта, cat.5e, горизонтальная заделка
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 0,5U, 24 порта, cat.5e, горизонтальная заделка
Доступно: -10/-10 шт
Транзит 50/50 шт    12.01.23
Транзит 80/80 шт    28.02.23
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 2U, 48 портов, cat.5e, горизонтальная заделка
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 1U, 24 порта, cat.6, горизонтальная заделка
Коммутационная панель SNR, 19" для модулей KeyStone, незагруженная, неэкранированная, разборная, 1U, 24 порта, порты со шторками
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 1U, 24 порта, cat.6, горизонтальная заделка
Доступно: 37/43 шт
Транзит 40/40 шт    03.04.23
Транзит 50/50 шт    12.01.23
Коммутационная панель SNR, 19" экранированная, 1U, 24 порта, cat.6, горизонтальная заделка
Планка для крепления оптической распределительных коробок SNR-FTTH-FDB-24A/24X/12T
Доступно: 2035/2135 шт
Транзит 300/300 шт    25.01.23
Транзит 500/500 шт    20.02.23
Транзит 500/500 шт    01.03.23
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08A (межэтажная), на 8 портов SC/LC Duplex
Доступно: 113/113 шт
Транзит 20/20 шт    20.04.23
Розетка оптическая SNR-FDB-01F на 1 адаптер SC Duplex
Доступно: 194/469 шт
Транзит 200/200 шт    25.01.23
Транзит 200/200 шт    28.02.23
Транзит 200/200 шт    20.04.23
Розетка оптическая SNR-FDB-02D на 2 оптических адаптера
Доступно: -376/-26 шт
Транзит 50/50 шт    28.02.23
Транзит 200/200 шт    25.01.23
Оптическая распределительная коробка на 4 абонентских порта
Оптический распределительный бокс на 1 абонентский порт
Коммутационный шнур UTP, кат.5е, серый, 1 метр (упаковка 10 шт)
Модель Fast Ethernet (100Мбит/С) + POE. Продажа только от 100шт.
Грозозащита Nag-1.2, цена за 10 штук.
Доступно: 31/245 шт
Транзит 490/490 шт    28.02.23
Транзит 500/500 шт    12.01.23
Транзит 700/700 шт    03.04.23
Горизонтальный кабельный органайзер SNR-FB-ORG, 1U, установка в 19-дюймовые монтажные конструктивы
Грозозащита для линий Ethernet 1G с PoE at/af
Доступно: 3068/3961 шт
Транзит 1500/1500 шт    28.02.23
Транзит 2000/2000 шт    25.01.23
Транзит 2000/2000 шт    19.04.23
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex
Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (2 шт)
Доступно: 2/2 шт

Доступно: 479/501 шт
Транзит 100/100 шт    28.02.23
Транзит 200/200 шт    25.01.23
Розетка оптическая SNR-FTB-02F на 2 оптических порта
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 2U, 48 портов, cat.6, горизонтальная заделка
Универсальная, влагозащищённая, морозостойкая грозозащита всех пар Ethernet 10/100/1000Base, с поддержкой всех типов PoE питания. IP65
Доступно: 1371/3021 шт
Транзит 900/900 шт    03.04.23
Транзит 1000/1000 шт    12.01.23
Розетка внешняя (накладная), 2 порта RJ-45 (8P8C), неэкранированная, категория 5e, белая
Доступно: 4745/5487 шт
Транзит 1100/1100 шт    03.04.23
Розетка внешняя (накладная), 1 порт RJ-45 (8P8C), неэкранированная, категория 5e, белая
Для соединения кабелей витая пара с помощью контактов «IDC»
Доступно: 709/1614 шт
Транзит 2000/2000 шт    19.04.23
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T на 12 абонентских портов
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC, используются в оптических распределительных боксах.
Доступно: 7883/8483 шт
Транзит 1000/1000 шт    27.01.23
Транзит 3000/3000 шт    25.01.23
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x8 SC/APC
1-портовая грозозащита 10/100/1000Base Ethernet POE с креплением на DIN
Доступно: 7/8 шт
Иммерсионный гель для уменьшения оптических потерь на стыке волокон
Труба гладкая жесткая ПВХ, внешний диаметр 25 мм, внутренний диаметр 22 мм
Труба гладкая жесткая ПВХ, внешний диаметр 16 мм, внутренний диаметр 14 мм
Труба гладкая жесткая ПВХ, внешний диаметр 20 мм, внутренний диаметр 18 мм
Доступно: 5/5 шт
Транзит 10/10 шт    20.02.23
Транзит 30/30 шт    10.04.23
Муфта оптическая Alpha Mile для сетей доступа FTTH (планка SC) до 24 волокон, 6 вводов, диаметр вводимых кабелей 8~16 мм
Оптический кабель Flat DROP Alpha Mile подвесной, одномодульный, диэлектрический, максимальное растягивающее усилие 1,8 кН, 8 волокон G.652.D
Оптический кабель Flat DROP Alpha Mile подвесной, одномодульный, диэлектрический, максимальное растягивающее усилие 1,8 кН, 2 волокна G.652.D
Оптический кабель Flat DROP Alpha Mile подвесной, одномодульный, диэлектрический, максимальное растягивающее усилие 1,8 кН, 4 волокона G.652.D
Доступно: 667/2404 шт
Транзит 3000/3000 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 1.0м серый
Доступно: 53/211 шт
Транзит 200/200 шт    03.04.23
Транзит 400/400 шт    28.02.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 1.0м синий
Доступно: 152/312 шт
Транзит 250/250 шт    03.04.23
Транзит 500/500 шт    28.02.23
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 1.0м серый
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 1.0м синий
Доступно: 2/5 шт
Транзит 200/200 шт    28.02.23
Транзит 200/200 шт    03.04.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 1.0м черный
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 1.0м черный
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 2.0м серый
Доступно: 3/4 шт
Транзит 100/100 шт    03.04.23
Транзит 200/200 шт    28.02.23
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 2.0м серый
Доступно: 1407/1991 шт
Транзит 900/900 шт    28.02.23
Транзит 1000/1000 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 3.0м серый
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 3.0м черный
Доступно: 47/105 шт
Транзит 50/50 шт    28.02.23
Транзит 50/50 шт    03.04.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 3.0м синий
Доступно: 9/9 шт
Транзит 100/100 шт    03.04.23
Транзит 200/200 шт    28.02.23
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 3.0м серый
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 3.0м красный
Доступно: 67/67 шт
Транзит 50/50 шт    14.01.23
Транзит 50/50 шт    28.02.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 7.5м серый
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 7.5м синий
Хомут многократного использования Velcro®, длина 200 мм, с мягкой застежкой, чёрные (упаковка 10 шт)
Хомут многократного использования Velcro®, длина 290 мм, с мягкой застежкой, чёрные (упаковка 10 шт)
Хомут многократного использования Velcro®, длина 150 мм, с мягкой застежкой, чёрные (упаковка 10 шт)
Хомут многократного использования Velcro®, длина 120 мм, с мягкой застежкой, чёрные (упаковка 10 шт)
Доступно: 551/578 шт
Транзит 250/250 шт    25.01.23
Транзит 300/300 шт    28.02.23
Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта
Доступно: 305/2141 шт
Транзит 1000/1000 шт    25.01.23
Транзит 2000/2000 шт    03.04.23
Коннектор RJ-45 (8P8C), категория 5е, неэкранированный, без вставки
Кронштейн для крепления оптической коробки 101-01-18
Доступно: 90/140 км
Транзит 46/46 км    20.02.23
Транзит 50/50 км    21.04.23
Транзит 84/84 км    25.01.23
Транзит 100/100 км    11.01.23

Доступно: 22/22 км
Транзит 10/10 км    16.12.22
Транзит 10/10 км    20.02.23

Доступно: 182/208 км
Транзит 100/100 км    18.01.23
Транзит 204/204 км    23.12.22

Доступно: 558/588 км
Транзит 100/100 км    25.01.23
Транзит 200/200 км    16.12.22

Доступно: 444/997 шт
Транзит 2000/2000 шт    19.04.23
Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов SC/LC Duplex, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей
Грозозащита для линий Ethernet 10/100/1000 Base-T, с гальванической изоляцией.
Доступно: 25/27 км
Транзит 20/20 км    21.04.23
Кабель оптический одномодовый распределительный, 1 волокно G.657.A1
Доступно: 16/16 км
Транзит 6/6 км    11.01.23
Кабель оптический одномодовый распределительный, 8 волокон G.657.A1
Модель Fast Ethernet (100Мбит/С) + POE. Продажа только от 100шт.
Доступно: 8/8 км
Транзит 15/15 км    23.01.23
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-08 с вынесенным силовым элементом (проволока), подвесной, одномодульный, 2кН, 8 волокон G.652.D
Оптический бокс SNR-FTTH-FDB-24A, укомплектованный 2 делителями 1х8
Оптический бокс SNR-FTTH-FDB-24A, укомплектованный 2 делителями 1х4
Лицевая панель 80х80 мм для модулей 45x45 металлический каркас.
1-портовая грозозащита в термоусадке. Цена за 10 штук!
Грозозащита портов xDSL. Цена за 10 шт.
Доступно: 79/79 км
Транзит 50/50 км    20.02.23
Транзит 60/60 км    21.04.23
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 2 волокна G.657.A2
Доступно: 285/402 км
Транзит 250/250 км    20.02.23
Транзит 450/450 км    12.01.23
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.A2
Доступно: 23/29 км
Транзит 40/40 км    21.04.23
Транзит 80/80 км    20.02.23
Транзит 150/150 км    12.01.23
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 2 волокна G.652.D
Вертикальный кабельный органайзер высотой 42U, 95х70мм
Вертикальный кабельный органайзер высотой 42U, 90х110мм
Патч-корд F/UTP cat.5e PVC медь 3.0м серый
Патч-корд U/UTP cat.6 PVC медь 1.5м синий
Доступно: 27/72 уп
Транзит 30/30 уп    16.12.22

Медный кабель для видеонаблюдения (КВК) КВК-П-2 + 2x0,75мм², идеально подходит для прокладки уличного видеонаблюдения HDCVI/HDTVI/AHD/PAL960H, бухта 200м
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 2 волокна G.657.A2
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.A2
Монтажная коробка SNR, накладная, 86х86мм, белая
Кассета 401-04-08 для оптических распределительных коробок 8 портов SC
Медный кабель для видеонаблюдения (КВК) КВК-В-2 + 2х0,75мм², идеально подходит для прокладки уличного видеонаблюдения HDCVI/HDTVI/AHD/PAL960H
Кабель-канал ПВХ 20х10мм, двойной замок, 2м
Доступно: 154/154 шт
Обеспечивает защиту оборудования от помех в электросети вызванных атмосферными явлениями, таких как молнии, грозовые облака, аварийное повышение напряжения, также защищает источник питания от коротких замыканий на подключаемом оборудовании.
Доступно: 4/5 км
Транзит 3/3 км    20.01.23
Самонесущий диэлектрический оптический кабель Alpha Mile ADSS, 4 волокна, максимальная нагрузка при растяжении 3,5 кН
Доступно: 1/2 км
Транзит 4/6 км    20.01.23
Транзит 6/6 км    30.01.23
Самонесущий диэлектрический оптический кабель Alpha Mile ADSS, 8 волокон, максимальная нагрузка при растяжении 3,5 кН
Самонесущий диэлектрический оптический кабель Alpha Mile ADSS, 16 волокон, максимальная нагрузка при растяжении 3,5 кН
Доступно: 4/4 км
Транзит 3/3 км    30.12.22
Самонесущий диэлектрический оптический кабель Alpha Mile ADSS, 24 волокна, максимальная нагрузка при растяжении 3,5 кН
Соединитель для четырех медных проводников 21~26 AWG
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.A2
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 2 волокна G.652.D
Доступно: 106/112 км
Транзит 30/30 км    21.04.23
Транзит 60/60 км    12.01.23
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 4 волокна G.652.D
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.652.D
Доступно: 385/517 шт
Транзит 260/260 шт    03.04.23
Транзит 400/400 шт    28.02.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 0.5м красный
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 1.5м серый
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 1.5м синий
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 1.5м красный
Доступно: 327/327 шт
Транзит 150/150 шт    28.02.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 1.5м черный
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 1.5м черный
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 1.5м синий
Доступно: 349/452 шт
Транзит 400/400 шт    28.02.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 5.0м серый
Доступно: 6/6 шт
Транзит 15/15 шт    28.02.23
Транзит 15/15 шт    03.04.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 5.0м красный
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 5.0м синий
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 5.0м синий
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 10.0м черный
Патч-корд F/UTP cat.5e LSZH медь 10.0м серый
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 10.0м красный
Доступно: 1974/3294 шт
Транзит 2000/2000 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 0.5м серый
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 2 волокна G.657.А2
Доступно: 2759/2889 шт
Транзит 1300/1300 шт    25.01.23
Транзит 3000/3000 шт    20.01.23
Транзит 3000/3000 шт    28.02.23
Пластиковый корпус для защиты сварочного стыка FTTH кабеля
Доступно: 1826/8820 шт
Транзит 160/160 шт    20.02.23
Транзит 230/230 шт    12.01.23
Транзит 370/370 шт    20.02.23
Транзит 428/730 шт    27.01.23
Транзит 1090/1270 шт    16.12.22
Транзит 1361/1620 шт    11.01.23
Транзит 1520/1520 шт    19.04.23
Транзит 1529/2900 шт    23.12.22
Транзит 1830/1900 шт    25.01.23
Транзит 1997/2280 шт    28.02.23
Транзит 2000/2930 шт    24.01.23
Транзит 3680/3680 шт    01.03.23
Транзит 3940/3940 шт    20.02.23
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON
Доступно: 32/40 уп
Транзит 50/50 уп    12.01.23
Транзит 50/50 уп    28.02.23
Транзит 100/100 уп    25.01.23
Колпачок изолирующий RJ-45 (100шт)
Модульная вставка Keystone для проходного адаптера FC/ST
Перманентный водостойкий тонкий маркер с двойным наконечником Sharpie Fine черного цвета
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 24 волокна
Оптический кабель SNR-FOCB-UT-0-16-C канализационный (бронированный), одномодульный, 16 волокон
Адаптерная планка для коммутационных панелей MPO, 8 проходных адаптеров MPO в комплекте
Адаптерная планка для коммутационных панелей MPO, 6 проходных адаптеров MPO в комплекте
Доступно: 101/110 уп
Коннектор RJ-11 (6P4C), категория 3, неэкранированный, без вставки
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 1.5м красный
Доступно: 227/227 шт
Транзит 300/300 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 1.5м серый
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 1.5м черный
Доступно: 339/474 шт
Транзит 200/200 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 5.0м серый
Доступно: 1988/2632 шт
Транзит 1000/1000 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 1.0м серый
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 1.0м синий
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 1.0м черный
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 1.0м красный
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 2.0м серый
Доступно: 2132/2858 шт
Транзит 300/300 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 3.0м серый
Продажи только от 50 шт.
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 2 волокна G.657.A2
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 4 волокна G.657.A2
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.A2
Горизонтальный кабельный органайзер SNR-FB-ORG-2, с крышкой, металлический, 1U, установка в 19-дюймовые монтажные конструктивы
Оптический кабель SNR-FOCB-UT-0-24-C канализационный (бронированный), одномодульный, 24 волокна
Полукольцо вертикальное для организации кабельных жгутов, материал - пластик
Изолента черная 20м (ПВХ)
Изолента белая 20м (ПВХ)
Доступно: 62/68 уп
Транзит 20/20 уп    20.02.23
Транзит 30/30 уп    28.02.23
Транзит 50/50 уп    12.01.23
Модуль Keystone Jack SNR, экранированный, cat.5e, горизонтальная заделка, упаковка 6 шт.
Модуль Keystone Jack SNR, неэкранированный, cat.6, горизонтальная заделка, упаковка 6 шт.
Модуль Keystone Jack SNR, неэкранированный, cat.6, вертикальная заделка, упаковка 6 шт
Модуль Keystone Jack SNR, неэкранированный, cat.5e, горизонтальная заделка, упаковка 6 шт
Модуль Keystone Jack SNR, неэкранированный, cat.5e, вертикальная заделка, упаковка 6 шт.
Лента спиральная монтажная 12 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 15 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 19 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 24 мм (бухта 10м)
Доступно: 682/682 шт
Вставка-заглушка Keystone для использования в наборной патч-панели
Доступно: 410/1043 км
Транзит 210/210 км    12.01.23
Транзит 300/300 км    23.01.23
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.A2
Вставка для двух модулей типа KeyStone, для суппортов 45х45 мм
Доступно: -11/10 шт
Транзит 144/210 шт    12.01.23
Транзит 300/300 шт    20.02.23
Транзит 345/380 шт    28.02.23
Транзит 700/700 шт    03.04.23
Горизонтальный кабельный органайзер SNR-FB-ORG-3 увеличенной емкости, с крышкой, пластиковый, 1U, установка в 19-дюймовые монтажные конструктивы
Вставка для одного модуля типа KeyStone, для суппортов типоразмера 45х22,5 мм
Крепеж-клипса применяется для крепления гофрированных и гладких труб к стенам, потолкам и т.п. Может соединяться между собой, образуя блок.
Металлическая скоба применяется для крепления металлорукавов, кабелей, труб к поверхностям.
Металлическая скоба применяется для крепления металлорукавов, кабелей, труб к поверхностям.
1-портовая грозозащита в термоусадке.
Встраиваемая розетка под модули KeyStone, 2 порта, белая
Доступно: 341/341 шт
Транзит 130/130 шт    28.02.23
Встраиваемая розетка под модули KeyStone, 1 порт с защитной шторкой, 86х86 мм, белая
Розетка внешняя (накладная) под модули KeyStone, 2 порта с защитными шторками, белая
Коннектор RJ-45 (8P8C), категория 5е, экранированный, без вставки
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 0.5м синий
Доступно: 2683/3649 шт
Транзит 2000/2000 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 0.5м серый
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 0.5м красный
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 0.5м черрный
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 0.3м синий
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 0.3м красный
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 0.3м черный
Доступно: 477/477 шт
Транзит 1500/1500 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.6 LSZH медь 0.3м серый
Доступно: 3/43 шт
Транзит 270/270 шт    03.04.23
Транзит 290/300 шт    28.02.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 0.3м красный
Доступно: 3418/3749 шт
Транзит 3000/3000 шт    14.01.23
Патч-корд U/UTP cat.5e LSZH медь 0.3м серый
Доступно: 75/244 уп
Транзит 475/520 уп    23.12.22
Транзит 500/500 уп    23.01.23
Транзит 1500/1500 уп    03.04.23
Соединитель для двух медных проводников 19~26 AWG
Доступно: 199/199 шт
Транзит 50/50 шт    28.02.23
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x16 SC/APC
Патч-панель 12 портов RJ-45, категория 5e, неэкранированная, монтаж в 10" конструктивы
Доступно: 110/375 шт
Транзит 200/200 шт    25.01.23
Транзит 300/300 шт    01.03.23
Транзит 400/400 шт    20.01.23
Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля и патчкордов c защитным корпусом
Доступно: 7/16 км
Транзит 76/76 км    24.01.23
Транзит 76/76 км    21.04.23
Оптический кабель Alpha Mile Микро ADSS подвесной, одномодульный, диэлектрический, максимальное растягивающее усилие 1,5 кН, 4 волокна G.652.D
Доступно: 322/367 шт
Транзит 50/50 шт    20.02.23
Транзит 119/119 шт    28.02.23
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08B (межэтажная), на 8 портов SC/LC Duplex
Кабель-канал ПВХ 40х40мм, двойной замок, упаковка 24м
Кабель-канал ПВХ 100х40мм, двойной замок, упаковка 24м
Доступно: 324/324 уп
Коннектор RJ-45 (8P8C), категория 6, неэкранированный, без вставки
Доступно: 1190/1205 шт
Транзит 310/310 шт    28.02.23
Розетка внешняя (накладная) под модули KeyStone, 1 порт с защитной шторкой, белая
Доступно: 221/401 шт
Транзит 100/100 шт    12.01.23
Транзит 320/320 шт    28.02.23
Розетка внешняя (накладная) под модули KeyStone, 2 порта с защитными шторками, белая
Телефонная патч-панель 25 портов RJ-45, категория 3, неэкранированная, монтаж в 19" конструктив.
Наборная патч-панель экранированная для установки до 24 модулей формфактора Keystone, монтаж в 19" конструктив.
Телефонная патч-панель 50 портов RJ-45, категория 3, неэкранированная, монтаж в 19" конструктив.
Патч-корд U/UTP cat.5e PVC медь 7.5м серый
Патч-корд U/UTP cat.5e PVC медь 7.5м красный
Доступно: 47/50 шт
Транзит 200/200 шт    27.01.23
Транзит 220/220 шт    28.02.23
Транзит 280/280 шт    20.02.23
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K с планкой для установки 10 адаптеров типа SC/LC Duplex, до 36 сварных соединений, степень защиты IP67
Доступно: 46/46 шт
Транзит 20/20 шт    25.01.23
Транзит 20/20 шт    28.02.23
Транзит 30/30 шт    20.04.23
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C на 8 абонентских портов
Комплект термоусадочных гильз 45 мм для защиты мест сварки оптического волокна распределительного (FTTH) кабеля, комплект 50 шт
Доступно: 326/347 шт
Транзит 400/400 шт    25.01.23
Транзит 400/400 шт    28.02.23
Муфта соединительная на 1 адаптер SC
Соединительная клипса для LC
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А2
Доступно: Под заказ
Кабель оптический SNR-FOCG-UT-2,7-04, бронированный, 24 волокна, 4,2 кН
Доступно: Под заказ
Кабель оптический SNR-FOCG-UT-2,7-04, бронированный, 16 волокон, 3,3 кН
Доступно: Под заказ
Кабель оптический SNR-FOCG-UT-2,7-04, бронированный, 12 волокон, 3 кН
Доступно: Под заказ
Кабель оптический SNR-FOCG-UT-2,7-04, бронированный, 4 волокна, 2,7 кН
Доступно: Под заказ
Кабель оптический SNR-FOCG-UT-2,7-08, бронированный, 8 волокон, 2,7 кН
Патч-панель UTP, 19", 24 порта RJ45, cat.5e, 1U, Dual Type с индикацией портов
Доступно: Под заказ
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-02 с вынесенным силовым элементом (проволока), подвесной, одномодульный, 2кН, 12 волокон G.652.D
Доступно: Под заказ

Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Проволочный лоток 200х100 DKC FC1020, серия "F5 Combitech", длина 3 метра
Органайзер оптический 19", 2U, металлический, с пластиковыми направляющими, черный
Органайзер оптический 19", 1U, металлический, с пластиковыми направляющими, черный

Экранированный коннектор Ubiquiti Grounded
Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ

Патч-корд SFP+ длиной 0.5 м
Доступно: Под заказ
Cпециальный экранированный всепогодный кабель 1Gb типа "витая пара" Кат. 5е.
Доступно: Под заказ
Кабель предназначен для прокладки сетевых магистралей повышенной надежности. Кат. 5e, 305м.
Экранированный коннектор Ubiquiti Grounded
Доступно: Под заказ

Оптический патч-корд Dual LC, 10G Multi Mode, 50/125 мкм, OM3, 850/1310 нм
Оптический патч-корд Dual LC, 10G Multi Mode, 50/125 мкм, OM3, 850/1310 нм
2-х портовая грозозащита 10/100/1000Base Ethernet POE
Доступно: Под заказ

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 4 волокна
Доступно: Под заказ
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 8 волокон
Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, наборная, под 24 модуля Keystone, UTP/STP, с заземлением, с органайзером, металлик
Доступно: 0 км
Транзит 10/10 км    16.12.22
Кабель оптический одномодовый распределительный, Duplex, 2 волокна G.657.A1
Hyperline BPB19-1U-RAL9004 (BPB19-1U-RAL9005) Фальш-панель на 1U, с щеточным вводом, цвет черный
Кабель витая пара, экранированная (S/FTP), категория 6a, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в фольге, общий экран - медная оплетка, для внешней прокладки, PE, черный
Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6a (10GBE), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSZH, серый
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6A, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая
Кабели SM 9/125 внутренние/внешние, распределительные, OS2, 12 волокон
Кабели SM 9/125 внутренние/внешние, распределительные, OS2, 24 волокна
Кабели SM 9/125 внутренние/внешние, распределительные, OS2, 16 волокон
Кабели SM 9/125 внутренние/внешние, распределительные, OS2, 8 волокон
Кабели SM 9/125 внутренние/внешние, распределительные, OS2, 2 волокна
Кабель оптический Alpha Mile RISER со свободно извлекаемыми волокнами, 2 волокна
Кабель оптический Alpha Mile RISER со свободно извлекаемыми волокнами, 12 волокон
Кабель оптический Alpha Mile RISER со свободно извлекаемыми волокнами, 28 волокон
Кабель оптический Alpha Mile RISER со свободно извлекаемыми волокнами, 20 волокон
Кабель оптический одномодовый распределительный, 24 волокон G.657.A1
Кабель оптический одномодовый распределительный, 32 волокна G.657.A1
Кабель оптический одномодовый распределительный, 48 волокон G.657.A1
Узел крепления пластиковый для оптической кросс-муфты 101-01-18
Доступно: 0/8 км
Транзит 100/100 км    20.02.23
Транзит 200/200 км    23.01.23
Транзит 300/300 км    20.02.23
Абонентский оптический кабель B-OptiX для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А1
Доступно: 0/6 км
Транзит 50/50 км    20.02.23
Транзит 100/100 км    23.01.23
Транзит 300/300 км    21.04.23
Абонентский оптический кабель B-OptiX для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А1
Доступно: 0 уп
Транзит 28/30 уп    29.12.22

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ

Cборка кабельная, 10 неэкранированных кабелей U/UTP 4х2х0,51 (24 AWG), категория 5e, однопроволочные жилы, каждый кабель в оболочке LSZH нг(А)-HF, общая оболочка LSZH нг(А)-HF, –20°C – +60°C, серый
Cборка кабельная, 6 неэкранированных кабелей U/UTP 4х2х0,51 (24 AWG), категория 5e, однопроволочные жилы, каждый кабель в оболочке LSZH нг(А)-HF, общая оболочка LSZH нг(А)-HF, –20°C – +60°C, серый
Кабель витая пара U/FTP, кат. 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), фольгир. пары, внешний, LSZH нг(А)-HF, -40°C-+75°C, черный
Корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый
Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, экранированная, двойная, накладная, Dual IDC
Кольцо организационное для укладки кабеля 190х85 мм, металлическое, для шкафов Hyperline и ZPAS
Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, двойная, накладная, Dual IDC
Кабели витая пара, неэкранированные (U/UTP), категория 6, 4 пары, одножильные, внешние, LSZH
Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, одинарная, накладная, Dual IDC
Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 5e, двойная, накладная, Dual IDC
Корпус настенной розетки для установки 4-х вставок типа Keystone Jack, белый
Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC, –20°C – +75°C, серый
Разъем легкой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, язычек Arch, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, 100 шт.
Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный 100 шт.
Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый
Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 2U
Кабельный организатор с металлическими кольцами 105x43 мм, 19", 1U, черный
Кабель витая пара, экранир. U/FTP, кат. 6, 4 пары (23 AWG), одножил. (solid), кажд.пара в фольге, LSZH, нг(А)-HF, –20°C–+60°C, серый
Кабели витая пара, неэкранированные (U/UTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильные, с разделителем, внутренние, LSZH
Кабель витая пара F/UTP, категория 5e, 4 пары(24 AWG), одножильн.(solid), экран-фольга, внешний, LSZH нг(А)-HF, -40°C-+75°С
Доступно: 0/38 шт
Транзит 100/100 шт    25.01.23
Транзит 150/150 шт    28.02.23
Розетка оптическая SNR-FDB-01С на 1 порт
Разъем легкой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, категория 6, универсальный, упаковка 100 шт
Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 0.5U, для модулей Keystone Jack (кроме KJ1-C2, KJ2-C5e, KJ2-C6)
Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для модулей Keystone Jack (кроме KJ1-C2, KJ2-C5e, KJ2-C6, KJ2-C6A)
Кабель витая пара, экранированная (F/UTP), категории 5e, 4 пары (24 AWG), одножильные, с усиленным металлическим тросом, внешние, PE
Разъем легкой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, категория 5e, универсальный, упаковка 100 шт
Модульная патч-панель 19", 24 порта, угловая, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей Keystone Jack, со съемными панелями
Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC
Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая
Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, неэкранированная, категория 6A, Dual IDC
Доступно: 0/52 уп
Транзит 35/50 уп    16.12.22

Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Доступно: 0 шт
Транзит 500/500 шт    20.04.23
Транзит 1000/1000 шт    28.02.23
Транзит 1000/1000 шт    19.04.23
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Цена указана за 1 метр. Лоток имеетя кратность 2 шт (6 пог.м)
Доступно: Под заказ

Оптический кабель бронированный стальной оцинкованной проволокой, стальная центральная модульная трубка, оболочка из безгалогенного негорючего компаунда, 96 волокон Corning SMF-28® Ultra, допустимое растягивающее усилие 7кН
Оптический кабель бронированный стальной оцинкованной проволокой, 32 волокон Corning SMF-28® Ultra, допустимое растягивающее усилие 7кН
Оптический кабель бронированный стальной оцинкованной проволокой, 48 волокон Corning SMF-28® Ultra, допустимое растягивающее усилие 7кН
Оптический кабель бронированный стальной оцинкованной проволокой, 4 волокна Corning SMF-28® Ultra, допустимое растягивающее усилие 7кН
Оптический кабель диэлектрический, самонесущий со стеклонитями, 64 волокна Corning SMF-28® Ultra, допустимое растягивающее усилие 7кН
Коммутационная панель SNR-CMP-192P является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных
Длина бухты 30 метров
Длина бухты 30 метров
Упаковка 50 метров.
Длина бухты 30 метров
Коннектор под витую пару, категории 6, 8P8C, сквозной, универсальные ножи, 100 шт.
Коннектор под витую пару, экранированный, категории 6a, универсальные ножи, с хвостовиком, 8P8C, 100 шт.
Коммутационная панель SNR, 19" экранированная, 1U, 24 порта, cat.6А, горизонтальная заделка
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 2U, 48 портов, cat.6А, горизонтальная заделка
Коммутационная панель SNR, 19" неэкранированная, 1U, 24 порта, cat.6А, горизонтальная заделка
Оптическая распределительная коробка на 48 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON