Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Муфта соединительная на 1 адаптер SC
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC, используются в оптических распределительных боксах.
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета - 100...200м, диаметр кабеля 15,6-16,6мм.
Самонесущий диэлектрический оптический кабель Alpha Mile ADSS, 6 волокон, максимальная нагрузка при растяжении 3,5 кН
Самонесущий диэлектрический оптический кабель Alpha Mile ADSS, 48 волокон, максимальная нагрузка при растяжении 3,5 кН
Абонентский оптический кабель Alpha Mile Микро Flat DROP, одномодульный, максимальное растягивающее усилие 0,8 кН, 2 волокна G.652.D
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x16 SC/APC
Кабель оптический Alpha Mile Mini-8 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 4 волокна G.652.D.
Доступно: 8/236 шт. (Транзит: 5 000 шт шт.)
Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex, без фланца
Оптический кабель диэлектрический, самонесущий со стеклонитями, 4 волокна Corning SMF-28® Ultra, допустимое растягивающее усилие 15кН
Доступно: 79/151 км. (Транзит: 340 км шт.)
Оптический кабель Alpha Mile Микро ADSS подвесной, одномодульный, диэлектрический, максимальное растягивающее усилие 1,4 кН, 4 волокна G.652.D
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А1
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON
Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, максимальное растягивающее усилие 0,9 кН, 2 волокна G.657.A1
Гильза термоусадочная 60 мм, комплект 10 шт
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, максимальное растягивающее усилие 0,400 кН, 4 волокна G.657.A1
Абонентский оптический кабель для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом (FRP 1мм), максимальное растягивающее усилие 0,4 кН, 1 волокно G.657.A1
Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 14,5-15,5мм.
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета до 120м, диаметр кабеля 11,2-13,3мм.
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-02-C с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 2 волокна G.652.D.
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. длина пролета - 120м, диаметр кабеля 17,7-19,9мм.