Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-12 с вынесенным силовым элементом (трос), подвесной, одномодульный, 4кН, 2 волокна G.652.D
Самонесущий диэлектрический оптический кабель Alpha Mile ADSS, 6 волокон, максимальная нагрузка при растяжении 3,5 кН
Самонесущий диэлектрический оптический кабель Alpha Mile ADSS, 16 волокон, максимальная нагрузка при растяжении 3,5 кН
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, максимальное растягивающее усилие 0,9 кН, 2 волокна G.657.A1
Муфта соединительная на 1 адаптер SC
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, максимальное растягивающее усилие 0,9 кН, 4 волокна G.652.D
Шнур монтажный ST-ST/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-12-C с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 12 волокон G.652.D.
Оптический кабель диэлектрический, самонесущий со стеклонитями, 4 волокна Corning SMF-28® Ultra, допустимое растягивающее усилие 15кН
Доступно: 790/863 км. (Транзит: 500 км шт.)
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, максимальное растягивающее усилие 0,4 кН, 1 волокно G.652.D
Комплект термоусадочных гильз 45 мм для защиты мест сварки оптического волокна распределительного (FTTH) кабеля, комплект 50 шт
Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
Кабель оптический Alpha Mile Mini-8 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 4 волокна G.652.D.
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, максимальное растягивающее усилие 0,4 кН, 2 волокна G.652.D
Абонентский оптический кабель Alpha Mile Микро Flat DROP, одномодульный, максимальное растягивающее усилие 0,8 кН, 2 волокна G.652.D