Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Кабель оптический ОКТ-0.22-24П/С 6кН с вынесенным силовым элементом, подвесной, многомодульный, 6кН, 24 волокна Corning SMF-28 Ultra
Кабель оптический ОКТ-8(G.652.D)-Т/СТ 4кН с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 8 волокон Corning SMF-28 Ultra
Кабель оптический ОКТ-0.22-4П/С 9кН с вынесенным силовым элементом, подвесной, многомодульный, 9кН, 4 волокна Corning SMF-28 Ultra
Кабель оптический ОКГ-8(G.652D)-Т/П 0,5кН, подвесной, одномодульный,0,5 кН, 8 волокон Corning SMF-28 Ultra
Кабель оптический ОКТ-0.22-48П/С 9кН с вынесенным силовым элементом, подвесной, многомодульный, 9кН, 48 волокн Corning SMF-28 Ultra
Кабель оптический ОКТ-16(G.652.D)-Т/СТ 4кН с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 16 волокон Corning SMF-28 Ultra
Кабель оптический ОКТ-8 (G.652.D)-Т/СТ 9кН с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 9кН, 8 волокон Corning SMF-28 Ultra
Кабель оптический ОКТ-16 (G.652.D)-Т/СТ 9кН с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 9кН, 16 волокон Corning SMF-28 Ultra
Самоклеящиеся маркеры для кабелей и элементов СКС
Абонентский оптический кабель Alpha Mile Микро Flat DROP, одномодульный, максимальное растягивающее усилие 0,8 кН, 2 волокна G.652.D
Кронштейн для крепления оптических коробок SNR-FTTH-FDB-08J, SNR-FTTH-FDB-12T, SNR-FTTH-FDB-16/16A, SNR-FTTH-FDB-24A/24X
Предназначены для установки в пустые круглые отверстия оптических кроссов и другого оборудования.
Предназначены для установки в пустые прямоугольные отверстия оптических кроссов и другого оборудования.
Доступно: 1/1 шт
Транзит 2/2 шт    01.02.21
Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 150 метров
Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов SC/LC Duplex, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей
Планка для крепления оптической распределительных коробок SNR-FTTH-FDB-24A/24X/12T
Оптический распределительный бокс на 1 абонентский порт
Доступно: 5455/13116 шт
Транзит 3000/3000 шт    01.02.21
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-12 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 12 волокон G.652.D
Доступно: 20/20 км
Транзит 100/100 км    26.04.21
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-08 с вынесенным силовым элементом (трос), подвесной, одномодульный, 4кН, 8 волокон G.652.D
Кабель оптический ОКЛм-0,22-48П-2,7 кН, канализационный, 2,7кН, 48 волокон Corning SMF-28 Ultra
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 300 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 325 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 250 метров
Кабель оптический Alpha Mile Mini-8 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 8 волокон G.652.D.
Кабель оптический Alpha Mile Mini-8 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 4 волокна G.652.D.
Кабель оптический Alpha Mile Mini-8 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 2 волокна G.652.D.
Кабель оптический Alpha Mile Mini-8 с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 1 волокно G.652.D.
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-04-C с вынесенным силовым элементом, подвесной, одномодульный, 4кН, 4 волокна G.652.D.