Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, OSX040N01, разъем LC, рабочая длина волны 1550 нм, дальность до 40 км.
Двухволоконный модуль, OSX010000, разъем LC, рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 10 км.
Двухволоконный модуль, OMXD30000, разъем LC, рабочая длина волны 850 нм, дальность до 0,3км.
Модуль QSFP28 оптический BiDi, 1309.14/1304.58нм, 100GBASE, дальность до 40км
Модуль QSFP28 оптический BiDi, 1304.58/1309.14нм, 100GBASE, дальность до 40км
Доступно: 0 шт
Транзит 10/10 шт    31.05.23
Транзит 50/50 шт    28.04.23
Станционный терминал OLT с 16 портами GEPON, 4GE, 4 SFP, 6 SFP+, 2*AC
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1560.61м, дальность до 80км (24dB).
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1559.79нм
Комплект одномодовых SFP модулей, для 1G Ethernet, макс. дальность 3 км, LC коннектор, 1550/1310нм (Упаквока 10 пар)
Комплект одномодовых SFP модулей, для 1G Ethernet, макс. дальность 3 км, LC коннектор, 1550/1310нм
Доступно: Под заказ
Модуль 10G SFP+ Direct Attach, дальность до 2м
Доступно: Под заказ
Комплект одномодовых SFP модулей, для 10G Ethernet, макс. дальность 10 км, Два LC коннектора, 1310нм
Доступно: Под заказ
Комплект одномодовых SFP модулей, для 10G Ethernet, макс. дальность 10 км, LC коннектор, 1270/1330нм
Доступно: Под заказ
Модуль 10G SFP+ Direct Attach, дальность до 3м
Модуль SFP 1.25G оптический, 850нм, 2xLC, до 550 метров (комплект 2 штуки)
Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45).
Доступно: Под заказ
Модуль 10G SFP+ Direct Attach, дальность до 1м
Модуль QSFP28-BiDi оптический, 100GBASE, дальность до 100м, LC
Модуль QSFP28-DD оптический, 200GBASE, разъем MPO, дальность до 100м
Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 4*GE, 6*10G, 2*AC
Модуль, QSFP28 100GBASE-DR, разъем LC дальность до 500м
Модуль QSFP28 оптический BiDi, 1290/1310нм, 100GBASE, дальность до 20км
Модуль QSFP28 оптический, BiDi, 1310/1290нм, 100GBASE, дальность до 20км
Доступно: 0 шт
Транзит 5/5 шт    06.04.23
Транзит 12/12 шт    17.03.23
Транзит 15/15 шт    24.03.23
Транзит 24/24 шт    03.03.23
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м, рабочий диапазон температур -5°C до 85°C
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-ZR, дальность до 80км
Модуль SFP CWDM оптический, скорость 155M, дальность до 180км (45dB), 1590нм
Модуль SFP 155MB (STM-1) оптический, 1310нм, дальность до 40км, с функцией DDM
Блок вентиляторов для шасси Ekinops C600HC