Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Доступно: 72/77 шт
Транзит 150/150 шт    12.08.22
Транзит 500/500 шт    15.08.22
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45).
Фильтр для уплотнения GPON, XGS-PON, NG-PON2 в одно волокно
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 1м.
Доступно: 12/12 шт
Транзит 6/6 шт    18.07.22
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 2м.
Доступно: 2/2 шт
Транзит 111/2500 шт    19.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 120км (41dB).
Доступно: 158/201 шт
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем только X2 интерфейс.
Модуль QSFP+ LR4 оптический, дальность до 20км
Доступно: 2/2 шт
Трансивер Cisco CFP-100G-LR4, дальность до 10км
Доступно: 2/12 шт
Транзит 70/70 шт    01.01.70
Одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Доступно: 2/2 шт
Транзит 91/91 шт    01.01.70
Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).
Доступно: 2/13 шт
Транзит 70/70 шт    01.01.70
Одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Карта GPON на 16 портов в комплекте с модулями GPON C++
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB).
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм, 1450/1370нм, 1430/1350нм, 1410/1330нм, 1390/1310нм в новом пластиковом слоте
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1550/1530нм, 1570/1510нм. в новом пластиковом корпусе
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм в новом пластиковом корпусе
Оптический модуль QSFP+ Arista QSFP-40G-LR4, разъем Duplex LC, дальность до 10км, поддержка функции DOM
Оптический модуль QSFP+ Arista QSFP-40G-SR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM