Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Модуль SFP CWDM оптический, скорость 155M, дальность до 180км (45dB), 1590нм
Блок вентиляторов для шасси Ekinops C600HC
Металический корпус от мультиплексора CWDM. Форм-фактор 1/2 слота
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 2 порта POTS, Dual-Band WiFi
Абонентский терминал BDCOM XPON с 1 портом Ethernet
Доступно: 34/34 шт
Транзит 1/1 шт    20.09.22
Модуль оптический Cisco QSFP FET-10G, дальность до 100м, 850нм MMF
Доступно: 6/6 шт
Модуль SFP+ оптический Cisco 4G, дальность до 100м, 850нм
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40GLR4L, разъем LC, рабочая длина волны 1310nm, дальность до 2км.
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4-Lite, дальность до 25км
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4, 16 дБ, дальность до 40км
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-LR4, 6,5дБ, дальность до 10км
Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание DC
Доступно: 4/6 шт
Устройство для программирования памяти SFP и SFP+ Полностью совместим с программным обеспечением SFPTotal Wizard. Комплект включает плату программатора и кабель micro USB для подключения к ПК.
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi
Новая ревизия популярного терминала ZTE ZXA10 F601. ONT относиться редназначен для работы в сетях GPON и имеет и 1 Ge порт 10