Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Модуль SFP CWDM оптический, скорость 155M, дальность до 180км (45dB), 1590нм
Блок вентиляторов для шасси Ekinops C600HC
Металический корпус от мультиплексора CWDM. Форм-фактор 1/2 слота
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 2 порта POTS, Dual-Band WiFi
Абонентский терминал BDCOM XPON с 1 портом Ethernet
Доступно: 34/34 шт
Транзит 1/1 шт    20.09.22
Модуль оптический Cisco QSFP FET-10G, дальность до 100м, 850нм MMF
Доступно: 6/6 шт
Модуль SFP+ оптический Cisco 4G, дальность до 100м, 850нм
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40GLR4L, разъем LC, рабочая длина волны 1310nm, дальность до 2км.
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4-Lite, дальность до 25км
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4, 16 дБ, дальность до 40км
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-LR4, 6,5дБ, дальность до 10км
Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание DC
Доступно: 4/6 шт
Устройство для программирования памяти SFP и SFP+ Полностью совместим с программным обеспечением SFPTotal Wizard. Комплект включает плату программатора и кабель micro USB для подключения к ПК.
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi
Новая ревизия популярного терминала ZTE ZXA10 F601. ONT относиться редназначен для работы в сетях GPON и имеет и 1 Ge порт 10
Активный оптический кабель Cisco QSFP 100G, дальность до 1 м.
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м
Абонентский терминал BDCOM GPON с 2 портами Ethernet, RF
В комплект входят два модуля SFP+, поддержка режимов SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, разьем LC, SM, длина волны 1270nm + 1330nm
Комплект одномодовых SFP модулей, для 10G Ethernet, макс. дальность 10 км, Два LC коннектора, 1310нм
Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).
Станционный терминал OLT с 8 портами GPON и 4 медными GbE и 4 SFP/SFP+ 10GBase
Модуль SFP+ 10G оптический, 850нм, 2xLC, до 300 метров (2 шт. в упаковке)
Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC, порт UPS
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB). Совместимы с оборудованием HP 5900, 5710, 5800, 1950. HPE 6125G/XG, HPE FlexFabric 5950 Switch Series.
1.25G SFP, 850nm, Dual LC connector, до 550м, Multi Mode, DDM
SFP 1.25G растояние до 80km, с Dual LC-connector
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 70км (до 23dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1531.12нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1551.72нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1552.52нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 40км (19dB).
Модульное OLT GPON от Huawei MA5800-X7, с двумя картами MPLA.
Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE
Станционный терминал OLT с 8 портами GPON, 8 портами GbE и 4 портами 10G
Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON ревизии D, 6GE, 2*AC, FEC
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 5м.
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (до 10dB).
Доступно: 1/1 шт
Транзит 3/3 шт    08.07.22
Транзит 3/3 шт    08.08.22
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 40км (до 14dB).
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в одноволоконных CWDM сетях.
Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi
Доступно: 3/3 шт
Транзит 2/2 шт    08.07.22
Транзит 2/2 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 60км (25dB).
Доступно: 2/2 шт
Транзит 2/2 шт    08.07.22
Транзит 2/2 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 40км (18dB).
Доступно: 72/77 шт
Транзит 150/150 шт    12.08.22
Транзит 500/500 шт    15.08.22
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45).
Фильтр для уплотнения GPON, XGS-PON, NG-PON2 в одно волокно
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 1м.
Доступно: 12/12 шт
Транзит 6/6 шт    18.07.22
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 2м.
Доступно: 2/2 шт
Транзит 111/2500 шт    19.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 120км (41dB).
Доступно: 158/201 шт
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем только X2 интерфейс.
Модуль QSFP+ LR4 оптический, дальность до 20км
Доступно: 2/2 шт
Трансивер Cisco CFP-100G-LR4, дальность до 10км
Доступно: 2/12 шт
Транзит 70/70 шт    01.01.70
Одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Доступно: 2/2 шт
Транзит 91/91 шт    01.01.70
Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).
Доступно: 2/13 шт
Транзит 70/70 шт    01.01.70
Одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Карта GPON на 16 портов в комплекте с модулями GPON C++
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB).
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм, 1450/1370нм, 1430/1350нм, 1410/1330нм, 1390/1310нм в новом пластиковом слоте
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1550/1530нм, 1570/1510нм. в новом пластиковом корпусе
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм в новом пластиковом корпусе
Оптический модуль QSFP+ Arista QSFP-40G-LR4, разъем Duplex LC, дальность до 10км, поддержка функции DOM
Оптический модуль QSFP+ Arista QSFP-40G-SR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM
Доступно: 1/1 шт
Модуль SFP+ оптический Cisco 8G, дальность до 10км, 1310нм
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования специально разработано для работы с BiDi CWDM и обеспечивающее работу 4-х оптических каналов, по одному волокну TRx: 1270/1290; 1310/1330;
Модуль Cisco QSFP 100G, разъем MPO, дальность до 100м.
Модуль оптический Cisco QSFP FET-40G, дальность до 100м, 850нм MMF, тип коннектора MPO-12
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-SR-BD, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 140км (34dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1570/1510нм, дальность до 140км (34dB), с поддержкой функции DDM
Оптический модуль SFP+ 16G, CWDM 1550нм, 40Км
Абонентский терминал ONU GEPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 10км (до 10dB).
Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм
Доступно: 2/2 шт
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем MPO/MTP, дальность до 150 метров.
Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (28dB).
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 3м, 30AWG.
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 3м.
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 1м.
Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM
Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 80км (22dB).
Доступно: 18/18 шт
Транзит 2/2 шт    08.07.22
Блок питания AC для коммутаторов BDCOM серии S3700, EPON OLT серии P3XXX
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 4 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
Абонентский терминал ONU GPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG.
Абонентский терминал ONT GPON uplink-порт/4x10/100/1000Base-T/2xPOTS/RF выход/Двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 и 5ghz).
Доступно: 72/93 шт
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 GE X2 в 2 порта SFP
Доступно: 2248/3424 шт
Транзит 5100/5100 шт    31.07.22
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 3387/4645 шт
Транзит 5000/5000 шт    31.07.22
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Многомодовое оптоволокно(1000BaseSX, SC разъем), Class 1 LED (светоизлучающий диод), работающий на частоте 850 nm, растояния до 550м
Одномодовое оптоволокно (1000BaseLX/LH, SC разъем) Class 1 laser, работающий на частоте 1300 nm, растояния до 10 км.
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1550/1530нм, 1570/1510нм. в новом пластиковом корпусе
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм, 1450/1370нм, 1430/1350нм, 1410/1330нм, 1390/1310нм в новом пластиковом слоте
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм в новом пластиковом корпусе
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 40км (15dB).
Станционный терминал OLT с 4 портами GPON, 4 портами GbE и 4 портами 10G
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, двухволоконный, TRx: 1490/1490нм, 1510/1510нм, 1530/1530нм, 1570/1570нм
Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).
Доступно: 3/5 шт
Транзит 3/3 шт    02.09.22
Транзит 4/4 шт    31.08.22
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.
Доступно: 4/6 шт
Транзит 3/3 шт    31.08.22
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.
Доступно: 9/9 шт
Транзит 4/4 шт    31.08.22
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.
Доступно: 4/4 шт
Транзит 2/2 шт    31.08.22
Транзит 2/2 шт    02.09.22
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.
Доступно: 6/6 шт
Транзит 1/1 шт    31.08.22
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.
Шасси 1U 19" для двух оптических модулей в 1/2U-слоте.
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 120км (32dB).
Доступно: 3277/5630 шт
Транзит 4600/4600 шт    31.07.22
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 35/2197 шт
Транзит 99/100 шт    31.08.22
Транзит 6900/6900 шт    31.07.22
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Модульное OLT GPON от ZTE ZXA10 C320 10G, питание AC
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Станционный терминал OLT с 4 портами GPON и 4 медными GbE и 4 SFP/SFP+ 10GBase
Доступно: 37/49 шт
Транзит 20/20 шт    05.08.22
Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 8 портов GPON
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Абонентское устройство EPON/GPON ONU (Optical Network Unit) внутри SFP модуля.
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, (16 dB), с поддержкой функции DDM
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 120км (32dB).
Доступно: 16/18 шт
Транзит 20/20 шт    05.08.22
Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 16 портов GPON
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1547.72/1528.77нм, 1548.51/1529.55нм, 1549.32/1530.33нм, 1550.12/1531.12нм.
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 40км (18dB).
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Доступно: 1/2 шт
Транзит 55/200 шт    22.07.22
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-LR4, 6,5дБ, дальность до 10км
Доступно: 1/1 шт
Транзит 48/50 шт    19.08.22
Транзит 50/50 шт    08.07.22
Транзит 263/263 шт    08.07.22
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB), с поддержкой функции DDM
Модульное OLT GPON от ZTE ZXA10 C320 1G, питание AC
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 160км (41dB).
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE
Карта GPON на 16 портов
Оптический модуль SFP+ 16G, DWDM 1548.51нм, 40Км
Оптический модуль SFP+ 16G, DWDM 1529.55нм, 40Км
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 3м, 30AWG.
Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)
Доступно: 2/2 шт
Транзит 10/10 шт    01.01.70

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 3м, 30AWG.
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG.
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1610nm , дальность до 40км (до 14dB).
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, двухволоконный, TRx: 1547.72-1553.33/1528.77-1534.25нм.
Доступно: 11/11 шт
Устройство для программирования памяти GBIC, SFP, SFP+, XFP, QSFP трансиверов, в том числе SFP28 и QSFP28. Полностью совместим с программным обеспечением SFPTotal Wizard. Комплект включает плату программатора серии Plus и кабель micro USB для подключения к ПК.
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1550.92нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1551.72нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1550.12нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1531.12нм, дальность до 120км (32dB).
Доступно: 3864/4965 шт
Транзит 1200/1200 шт    31.07.22
Транзит 3400/3400 шт    31.08.22
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 4/4 шт
Транзит 12/30 шт    05.08.22
Транзит 30/30 шт    12.09.22
Модуль SFP+ оптический Cisco 8G, дальность до 100м, 850нм
Доступно: 1/1 шт
Транзит 129/150 шт    15.08.22
Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*10G, 2*AC
Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).
Доступно: 6/41 шт
Транзит 6/10 шт    05.08.22
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 16 оптических DWDM каналов, двухволоконный, 1U 19”.
Двухволоконный оптический модуль Cisco XFP Multirate 10GBASE-LR/-LW и OC-192/STM-64 SR-1, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
Предусилитель (pre-amplifier) с переменным коэффициентом усиления и выходной мощностью.
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Модуль QSFP+ LR4 оптический, дальность до 10км
Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
Доступно: 673/679 шт
Транзит 150/150 шт    31.08.22
Пассивное оптическое устройство, позволяет создать одноволоконный канал на длинах волн 1310/1490/1550нм (КТВ + ПД по одному волокну).
Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе
CWDM-фильтр, длина волны 1270нм.
CWDM-фильтр, длина волны 1290нм.
Абонентский терминал ZTE GPON с 1 Ge портом
Абонентский терминал ZTE GPON с 4 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
Двухволоконный модуль, GBIC 1000BaseLX, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (28dB).
Пассивное оптическое устройство, позволяет создать одноволоконный дуплексный канал на длине волны 1310нм (10G по одному волокну)
Доступно: 24/1113 шт
Транзит 50/50 шт    08.07.22
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8-и оптических каналов, работа по одному волокну. Имеет в наличии UPG и Monitor порты.
Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (26dB)
Модульное OLT GPON от ZTE ZXA10 C320 10G, питание DC, c картой GTGO
Доступно: 128/257 шт
Транзит 60/60 шт    31.08.22
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 163/321 шт
Транзит 50/50 шт    31.08.22
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Сетевая система управления BDCOM
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1350/1430, 1370/1450нм + канал TV 1550нм.
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450нм + канал TV 1550нм.
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550нм + канал TV 1310нм.
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1530/1550, 1510/1570нм + канал TV 1310нм.
Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание AC
Доступно: 31/45 шт
Транзит 11/11 шт    26.08.22
Станционный терминал OLT с 16 портами GEPON, 8GE, 2 SFP+, 2*AC
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (12dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 11/11 шт
Транзит 7/7 шт    05.09.22
Транзит 8/8 шт    05.08.22
Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR-S, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-LRL, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 1км, поддержка функции DOM
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм.
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм, 1450/1370нм, 1430/1350нм, 1410/1330нм, 1390/1310нм.
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1550/1530нм, 1570/1510нм.
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 3км (5dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 3км (5dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 80км (24dB).
Доступно: 18/26 шт
Транзит 30/30 шт    15.07.22
Транзит 40/40 шт    25.07.22
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем Xenpak интерфейс.
Усилитель EDFA поддерживает режимы работы AGC (Automatic Gain Control). Диапазон изменения выходной мощности: +10...+14dBm, коэффициента усиления 14…20dB. Усилитель поставляется в комплекте с двумя источниками питания переменного тока (для резервирования по схеме 1+1). Мониторинг и управление устройством осуществляется по SNMP, Web или через CLI. EDFA, DWDM, усилитель, booster, amplifier Доступна к заказу модель с DC питанием 48V BO-EDFA-DB-DC
Предусилитель EDFA поддерживает режимы работы AGC (Automatic GainControl) и APC (Automatic Power Control). Диапазон изменения выходной мощности: +10...+17dBm, коэффициента усиления 19…29dB. Усилитель поставляется в комплекте с двумя источниками питания переменного тока (для резервирования по схеме 1+1). Мониторинг и управление устройством осуществляется по SNMP, Web или через CLI. EDFA, DWDM, усилитель, preamp, amplifier Доступна к заказу модель с DC питанием 48V SNR-EDFA-DA-DC
Доступно: 3/3 шт
Транзит 5/5 шт    31.08.22
CWDM-фильтр, длина волны 1310нм.
CWDM-фильтр, длина волны 1330нм.
CWDM-фильтр, длина волны 1350нм.
Доступно: 1/1 шт
Транзит 2/2 шт    31.08.22
CWDM-фильтр, длина волны 1410нм.
Доступно: 4/4 шт
Транзит 3/3 шт    31.08.22
CWDM-фильтр, длина волны 1490нм.
Доступно: 9/9 шт
Транзит 6/6 шт    31.08.22
CWDM-фильтр, длина волны 1510нм.
Доступно: 1/1 шт
Транзит 4/4 шт    02.09.22
CWDM-фильтр, длина волны 1530нм.
Доступно: 3/3 шт
Транзит 7/7 шт    31.08.22
CWDM-фильтр, длина волны 1570нм.
CWDM-фильтр, длина волны 1590нм.
Модуль, QSFP28 100GBASE-DR, разъем LC дальность до 500м
Доступно: 0 шт
Транзит 2/5 шт    16.09.22
Модуль QSFP28 оптический BiDi, 1290/1310нм, 100GBASE, дальность до 20км
Модуль QSFP28 оптический, BiDi, 1310/1290нм, 100GBASE, дальность до 20км
Доступно: Под заказ
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м, рабочий диапазон температур -5°C до 85°C
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-ZR, дальность до 80км
Модуль SFP 155MB (STM-1) оптический, 1310нм, дальность до 40км, с функцией DDM
Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (39dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (33dB).
Доступно: Под заказ
Модуль SFP+ оптический Cisco 32G, дальность до 10 км, 1310нм
Доступно: Под заказ
Модуль SFP+ оптический Cisco 32G, дальность до 100 м, 850нм
Активный оптический кабель Cisco QSFP 100G, дальность до 15 м.
Медный DAC кабель Cisco QSFP-100G - SFP-25G, дальность 5 м.
Медный DAC кабель Cisco QSFP-100G - SFP-25G, дальность 3 м.
Активный оптический кабель Cisco QSFP 100G, дальность до 10 м.
Активный оптический кабель Cisco QSFP 100G, дальность до 7 м.
Медный DAC кабель Cisco QSFP-100G - SFP-25G, дальность 2 м.
Активный оптический кабель Cisco QSFP 100G, дальность до 5 м.
Активный оптический кабель Cisco QSFP 100G, дальность до 3 м.
Медный DAC кабель Cisco QSFP-100G - SFP-25G, дальность 1 м.
Активный оптический кабель Cisco QSFP 100G, дальность до 2 м.
Модуль Cisco QSFP 100G, разъем MPO, дальность до 500 м.
Доступно: Под заказ
Медный DAC кабель Cisco QSFP-QSFP 100G, дальность 3 м.
Модуль Cisco QSFP 100G, разъем LC, дальность до 2 км.
Доступно: Под заказ
Медный DAC кабель Cisco QSFP-QSFP 100G, дальность 2 м.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco QSFP 100G, разъем LC, дальность до 10 км.
Доступно: Под заказ
Медный DAC кабель Cisco QSFP-QSFP 100G, дальность 1 м.
Модуль Cisco QSFP 100G, разъем LC, дальность до 40 км.
Модуль Cisco QSFP 100G, разъем LC, дальность до 2 км.
Модуль Cisco QSFP 100G, разъем LC, дальность до 10 км.
Модуль Cisco QSFP 40/100G, разъем LC, дальность до 100м.
Доступно: Под заказ
Медный DAC кабель Cisco QSFP-QSFP 100G, дальность 5 м.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем MPO, дальность до 500 метров.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем SC, дальность до 10 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем MPO, дальность до 100 метров.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем LC, дальность до 2 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, используется в режиме 10 x 10Gb совместно с SMF breakout кабелем, дальность до 25 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем SC, дальность до 25 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, используется в режиме 10 x 10Gb совместно с SMF breakout кабелем, дальность до 10 км.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем LC, дальность до 40 км.
Доступно: 0 шт
Транзит 1/1 шт    08.07.22
Транзит 5/5 шт    16.09.22
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, дальность до 10км
Доступно: 0 шт
Транзит 1/1 шт    08.07.22
Транзит 5/5 шт    16.09.22
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, дальность до 10км
Доступно: Под заказ
800G Мукспондер, 2 х 400G Coherent, 8 x QSFP28
Доступно: Под заказ
Модуль 10G SFP+ Direct Attach, дальность до 3м
Конвертер интерфейсов CVR-QSFP-SFP10G позволяет перобразовывать порт QSFP в порт SFP или SFP+.
Доступно: Под заказ
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-SR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM, не поддерживает FCoE
Доступно: Под заказ
Одноволоконный модуль, SFP-10G-ER, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км. не поддерживает FCoE
Индустриальный одноволоконный модуль, SFP-10G-BXD-I, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 40км.
Доступно: Под заказ
Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км.
Индустриальный одноволоконный модуль, SFP-10G-BXU-I, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 40км.
Индустриальный одноволоконный модуль, SFP-10G-BXU-I, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 10км.
Индустриальный одноволоконный модуль, SFP-10G-BXD-I, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 10км.
Доступно: Под заказ
Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR-X, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
Доступно: Под заказ
Одноволоконный модуль, SFP-10G-ER, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км.
Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (39dB).
Станционный терминал C-DATA OLT с 8-ю GPON портами, 4 комбо-портами и 2-я SFP+ портами.
Модуль QSFP+LX4 оптический, дальность до 2км
Интеллектуальный SFP модуль, оптический, дальность до 20км, LC, 1310нм
Карта предусилителя EDFA для SNR-Lambda c коэффициентом усиления 28дБ.
Компенсатор дисперсии, 40Км для шасси SNR Lambda
Компенсатор дисперсии, 40Км с изменяем показателем дисперсии, для шасси SNR Lambda
Карта предусилителя EDFA для SNR-Lambda c коэффициентом усиления 15дБ.
Доступно: Под заказ
Шасси для DWDM серии Lambda, 7 слотов для модулей, модуль управления, 2 блока питания АС
Мультиплексор DWDM 8-канальный для установки в шасси SNR-Lambda
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, DWDM, 1548.51нм, дальность до 2км
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, DWDM, Tx: 1529.55нм, разъем LC дальность до 2км
Доступно: Под заказ
Модуль 10G SFP+ Direct Attach, дальность до 2м
Модуль QSFP+ ER4 оптический, дальность до 40км, 21,7dB
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-CWDM4, 5дБ, дальность до 2км
Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 2М
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км
Предусилитель EDFA поддерживает режимы работы AGC (Automatic GainControl) и APC (Automatic Power Control). Диапазон изменения выходной мощности: +10...+17dBm, коэффициента усиления 19…29dB. Усилитель поставляется в комплекте с двумя источниками питания постоянного тока 48В (для резервирования по схеме 1+1). Мониторинг и управление устройством осуществляется по SNMP, Web или через CLI. EDFA, DWDM, усилитель, preamp, amplifier Доступна к заказу модель с DC питанием 48V SNR-EDFA-DA-DC
Direct Attach модуль, QSFP28 100GBASE, дальность до 1,5м.
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE
200G макспондер. Передача всех видов трафика и скоростей, 2 БП AC или DC, 1RU
100G макспондер для DWDM сетей. 2 линейных порта QSFP28, 2хQSFP+/QSFP28, 16xSFP+, 2 БП AC/DC
100G макспондер для DWDM сетей. 2 линейных порта CFP2, 2хQSFP+/QSFP28, 16xSFP+, 2 БП AC/DC
OTN muxponder 4 х 200G. 2 блока питания AC или DC. 8 портов QSFP28
Витая пара UTP, SFP 100Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м.
Модуль SFP28 оптический, Fibre Channel 32, дальность до 100м
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
Абонентский терминал ZTE GPON с 4 портами Ge, 2 POTS, USB, WiFi 2.4 / 5ГГц
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE, DWDM, Tx: 1529.55нм, дальность до 80км
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE, DWDM, Tx: 1548.51nm, дальность до 40км
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 2.4/5ГГц
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1538.19нм, дальность до 80км (24dB).
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1270/1290; 1310/1330; 1530/1550, 1510/1570
Доступно: Под заказ
Трансивер Cisco CFP-40G-LR4, дальность до 10км
Станционный терминал C-DATA OLT с 8-ю GPON портами, 4 комбо-портами и 2-я SFP+ портами.
Станционный терминал C-DATA OLT с 16-ю GPON портами, с 4-я комбо-портами и с 2-я SFP+ портами.
Станционный терминал C-DATA OLT с 4-я GPON портами, 4 комбо-портами, и с 2-мя SFP+ портами.
Абонентский терминал BDCOM GPON с 4 портами GE, 2 POTS, WiFi
Абонентский терминал BDCOM GPON с 1 портом GE, 3 порта FE, WiFi
Модуль SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
Модуль с 1 портом 1000Base-T для витой пары
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1270нм, дальность до 40км.
Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1310нм, дальность до 40км.
Доступно: Под заказ
UF-RJ45-1G — конвертер Ubiquiti Networks, позволяющий увеличить количество стандартных гигабитных RJ45-портов за счет неиспользуемых SFP-портов.
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, DWDM, 1548.51нм, дальность до 2км
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, DWDM, Tx: 1529.55нм, разъем LC дальность до 2км
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, DWDM, 1548.51нм, дальность до 2км
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, DWDM, Tx: 1529.55нм, разъем LC дальность до 2км
Комплект одномодовых SFP модулей, для 1G Ethernet, макс. дальность 3 км, LC коннектор, 1550/1310нм (Упаквока 10 пар)
Доступно: Под заказ
Комплект одномодовых SFP модулей, для 10G Ethernet, макс. дальность 10 км, LC коннектор, 1270/1330нм
Доступно: Под заказ
Модуль 10G SFP+ Direct Attach, дальность до 1м
Доступно: Под заказ
200G/400G макспондер, для сетей уровня METRO. Передача всех видов трафика и скоростей, 2 БП AC или DC, 1RU
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).
Модуль CFP2 100GBase-ER4 оптический, дальность до 1000км
Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).
Комбинированный модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28. Замена модуля S+31DLC10D (EOL)
Доступно: Под заказ
Модуль с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, CWDM, 1330нм, дальность до 10км
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000BASE-ZX, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1550нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 70км
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Доступно: 0 шт
Транзит 2/13 шт    08.07.22
Транзит 20/20 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI. Совместим с оборудованием HP 5900, HP 1950, HPE 5700,
Доступно: 0 шт
Транзит 14/43 шт    08.07.22
Транзит 27/50 шт    19.08.22
Транзит 58/60 шт    08.08.22
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 0 шт
Транзит 9/20 шт    08.07.22
Транзит 50/50 шт    08.08.22
Транзит 50/50 шт    19.08.22
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Усилитель EDFA поддерживает режимы работы AGC (Automatic Gain Control) и APC (Automatic Power Control). Диапазон изменения выходной мощности: +10...+17dBm, коэффициента усиления 14…23dB. Усилитель поставляется в комплекте с двумя источниками DC питанием 48V (для резервирования по схеме 1+1). Мониторинг и управление устройством осуществляется по SNMP, Web или через CLI. EDFA, DWDM, усилитель, booster, amplifier.
Доступно: 0 шт
Транзит 10/10 шт    01.01.70
DAC кабель длиной 1 метра, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!
Доступно: 0 шт
Транзит 20/20 шт    01.01.70
DAC кабель длиной 3 метра, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!
Одноволоконный модуль, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (38dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1537.40нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1536.61м, дальность до 80км (24dB).
Модуль QSFP+ SR4 оптический, дальность до 300м
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550нм, дальность до 80км (24dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, прошиты под HP
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-SR4, 112Gbit/s дальность до 100м, с поддержкой OTU4
Доступно: 0 шт
Транзит 7/33 шт    08.08.22
Транзит 15/15 шт    19.08.22
Модуль SFP 1000BASE-Tс интерфейсом RJ45, (Cisco ASR) до 100м
Модуль QSFP+ LR4 оптический, дальность до 10км
Двухволоконный модуль, GBIC 1000BaseLX, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 40км (21dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (28dB), с поддержкой функции DDM
10G мукспондер с мультисервисными портами.
10G конвертер LAN в WAN.
Шасси Ekinops 360 с двадцатью модульными слотами 19" 7U.
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 80км (24dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 2/2 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1531.90нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550.92нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1532.68нм, дальность до 80км (24dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 2/2 шт    08.07.22
Транзит 3/3 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1534.25нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1553.33нм, дальность до 80км (24dB).
Модуль CFP ER4 оптический, дальность до 40км.
Двухволоконный модуль (перестраиваемый) Tunable SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC duplex, рабочая длина волны C-band 50GHz (88 каналов), дальность до 80км (23dB).
Модуль QSFP28 оптический, 50GBASE-LR, дальность до 10км
Модуль QSFP28 оптический, 50GBASE-ER, дальность до 40км
Модуль QSFP56-DD оптический, 400GBASE, дальность до 500м
Модуль QSFP56-DD оптический, 400GBASE, дальность до 2км
Станционный терминал OLT с 16 портами GPON, 8 портами GbE и 4 портами 10G
Карта мукспондера 100G, c 1*100G CFP линейными портами и 10*10G SFP/SFP+ клиентскими портами
Карта muxponder, 1 линейный порт CFP2 100G/200G, порт и 2 клиентских порта QSFP28 100G
Карта транспондера c FEC для организации до 10 каналов DWDM
Шасси для DWDM серии Lambda DCI L2, 2 слота для интерфейсных плат, модуль управления, 2 блока питания АС
1RU транспондер c FEC для организации до 10 каналов DWDM
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм , дальность до 70км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 10км (до 10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 3/5 шт    19.08.22
Транзит 5/5 шт    08.08.22
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (до 23dB).
Модуль оптический Broadcom (Avago) 4Gb/s Fibre Channel Short Wave
Доступно: 0 шт
Транзит 15/26 шт    08.07.22
Транзит 16/364 шт    08.07.22
Транзит 17/17 шт    08.08.22
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-SR, дальность до 100м
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 1М.
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 3М.
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 5М.
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 10М.
Модуль CFP2 100GBase Direct Attached кабель, дальность 1м
Модуль CFP2 100GBase Direct Attached кабель, дальность 2м
Модуль CFP2 100GBase Direct Attached кабель, дальность 3м
Доступно: Под заказ
Универсальная оптическая транспортная платформа для OTN сетей. 2RU, 2 x БП( AC или DC)
200G макспондер, c двумя линейными портами для сетей уровня METRO. Передача всех видов трафика и скоростей, 2 БП AC или DC, 1RU
Доступно: 0 шт
Транзит 3/3 шт    08.07.22
Транзит 3/3 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 60км (17dB).
Доступно: Под заказ
Модуль с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 10км (10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 2/2 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 10км (10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 2/2 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 10км (10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 1/2 шт    19.08.22
Транзит 2/2 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 10км (10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 1/2 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 10км (10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 2/2 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 10км (10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 1/1 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 40км (18dB).
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода каналов 1370/1450 в одноволоконных CWDM сетях в 1/2-слоте.
Доступно: Под заказ
Одномодовое оптоволокно (SC разъем) 1550 nm, растояния до 80 км
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования специально разработано для работы с BiDi CWDM SFP и обеспечивает работу 16-и оптических каналов по одному волокну.
Модуль CFP 100GBase-SR4 оптический, дальность до 150м, MPO
Система электропитания постоянного тока Huawei ETP48100-B1 1U, 48V, 50A
Модульное OLT GPON от ZTE ZXA10 C320, питание DC, c картой GTGO
Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 3м.
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 80км (25dB).
вухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 80км (25dB).
вухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 80км (25dB).
GBIC-CWDM2-Модуль, 1550nm, двухволоконный, до 80км.
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 80км (25dB).
Многомодовое оптоволокно, XFP 10GBASE-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).
Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1535.04нм, дальность до 120км (32dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 5/5 шт    05.08.22
Двухволоконный оптический модуль Cisco XFP 10GBASE-SR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
Доступно: Под заказ
Трансивер Cisco CFP-100G-SR10, дальность до 150м
Доступно: Под заказ
Трансивер Cisco CFP-100G-ER4, дальность до 40км
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 60км (25dB)
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (25dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 0/0 шт    01.01.70
Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-ZR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB).
Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (15dB)
Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
Шасси 1U 19" для трех оптических модулей в пластиковом слоте.
Модуль CFP2 100GBase-ER4 оптический, дальность до 40км
Одноволоконный модуль, SFP WDM STM-16/OC-48, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 10км (10dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM OC48/STM16, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 10км (до 10dB).
Карта GPON на 8 портов с комплектом С++ модулей
Модуль оптический Brocade 4Gb/s Fibre Channel Short Wave
Доступно: Под заказ
Компактный EDFA усилитель серии WaveLite, усиление до 22дБ, питание АС/DC
Доступно: Под заказ
Компактный мукспондер 200G, клиентские порты 10/40/100G, питание АС/DC
Доступно: Под заказ
Компактный EDFA усилитель серии WaveLite, усиление до 22дБ, питание АС/DC
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
Витая пара UTP, SFP 1000Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м.
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB).
Шасси 5U 19" для установки восьми оптических модулей в 1/2-слоте.
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).
Одноволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1270нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1290нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1310нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1330нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
Одноволоконный модуль, XFP CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1270нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
Одноволоконный модуль, XFP CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1290нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
Одноволоконный модуль, XFP CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1310нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
Одноволоконный модуль, XFP CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1330нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
Доступно: Под заказ
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-CSR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM
Доступно: 0 шт
Транзит 2/2 шт    05.09.22
Транзит 3/3 шт    12.08.22
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-SR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1559.79 нм, дальность до 80км (23dB).
Модуль QSFP28 PSM4 оптический, 4x25G, 1310нм, дальность до 10км
Модуль QSFP28-PSM4 оптический, 4x25G, 1310нм, дальность до 2км
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных DWDM сетях.
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-CLR4, 5дБ, дальность до 2км
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1540.56нм, дальность до 80км (24dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 1/2 шт    19.08.22
Транзит 6/6 шт    08.07.22
Транзит 8/8 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C
Оптический модуль SFP+ 16G, CWDM 1530нм, 40Км
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1546.92нм, дальность до 80км (24dB).
Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами PoE 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM
Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе
Модуль QSFP28 оптический, мультискоростной, 100GBASE-LR4, 6,5дБ, дальность до 10км
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 40км (14dB).
Компенсатор дисперсии, фактор -1644пс/нм, затухание не более 10.6dB.
Доступно: Под заказ
Оптическая транспортная платформа серии FSP 3000 под задачи DCI
Доступно: 0 шт
Транзит 5/5 шт    01.01.70

Комплект одномодовых SFP модулей, для 1G Ethernet, макс. дальность 3 км, LC коннектор, 1550/1310нм
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 5М.
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 10км (до 10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 50/50 шт    08.08.22
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-CWDM4, 5дБ, дальность до 2км
Блок питания для шасси Huawei MA5608
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1533.47нм, дальность до 80км (24dB).
Транспондер и мукспондер 100G в одном блоке, 12 портов 10G (SFP+), 1 порт 100G (CFP), линейный порт 100G DP-QPSK.
Сдвоенный танспондер 10 Гбит/c, регенератор 10 Гбит/с или один 10 Гбит/с с защитой, 2 клиентских порта SFP+, 2 линейных порта OTX.
Доступно: Под заказ
Модуль Cisco CPAK 100G, разъем SC, дальность до 10 км.
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули QSFP28 в оборудовании, поддерживающем только CFP интерфейсы
Доступно: 0 шт
Транзит 1/4 шт    19.08.22
Транзит 5/5 шт    08.07.22
Транзит 6/6 шт    08.08.22
Двухволоконный модуль,XFP 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB)
Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).
Доступно: 0/1 шт
Транзит 2/4 шт    18.07.22
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 2м.
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 10км (10dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 1/1 шт    08.08.22
Транзит 2/2 шт    08.07.22
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 10км (10dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 20/20 шт    01.01.70
Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм
Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 40км (15dB).
Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 40км (15dB).
Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 40км (15dB).
Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 40км (15dB).
Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 80км (22dB).
Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 80км (22dB).
Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 80км (22dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 70км (23dB).
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км, индустриальный
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-LR4, 6,5дБ, дальность до 10км, индустриальный
Доступно: 0 шт
Транзит 15/20 шт    08.07.22
Блок питания DC для коммутаторов BDCOM серии S3700, EPON OLT серии P3XXX
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1590нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1610нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1570нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1550нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1510нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1530нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1490нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 4/8 шт    31.08.22
Транзит 9/9 шт    02.09.22
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1270/1290; 1310/1330; 1530/1550, 1510/1570
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1310нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1330нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1350нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1370нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1390нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1410нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1430нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1450нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1470нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
2 линейных порта CFP2 ACO, 4 клиентских порта QSFP28
2 линейных порта 100-600G, 12 клиентских портов QSFP28
Доступно: Под заказ
Компактная транспортная платформа DWDM Nokia 1830 PSI-M. 4 модуля до 2.4Тб/с, 2 x БП
Модульное OLT GPON от Huawei MA5603T c картой GPBD, двумя картами SCUN.
Модульное OLT GPON от Huawei MA5603T без GPON карт, с двумя картами SCUN.
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM
Модуль OSFP оптический, 4x100GBASE, дальность до 2км
Модуль QSFP-DD оптический, 4x100GBASE, дальность до 10км
Модуль OSFP оптический, 400GBASE, дальность до 2км
Модуль OSFP оптический, 400GBASE, дальность до 10км
Модуль QSFP-DD оптический, 8x50GBASE, дальность до 100м
Модуль QSFP-DD оптический, 4x100GBASE, дальность до 10км
Модуль QSFP-DD оптический, 4x100GBASE, дальность до 2км
Модуль QSFP-DD оптический, 4x100GBASE, дальность до 2км
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
Модуль Mikrotik SFP медный, 10/100/1000M, RJ45
Модуль QSFP-DD оптический, 4x100GBASE, дальность до 10км
Модуль CFP 100GBase Direct Attached кабель, дальность 1м
Модуль CFP 100GBase Direct Attached кабель, дальность 3м
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 3М.
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 5м, 30AWG.
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 1М.
Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 2М.
Доступно: 0/68 шт
Транзит 10/14 шт    08.07.22
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 80км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 40км (15dB).
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 40км (15dB).
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 40км (15dB).
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 80км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 80км (23dB).
Доступно: Под заказ
Компактная, универсальная платформа WDM
Доступно: Под заказ
Оптическая платформа операторского класса для линий большой протяженности
Доступно: 0 шт
Транзит 12/28 шт    05.08.22
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м
Витая пара (1000BaseT, RJ-45), второе поколение модулей реализующих Gigabite Ethernet по витой паре. Решены проблемы с завышенным энергопотреблением.
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 40км (15dB).
Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (22dB).
Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (22dB).
Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB), с поддержкой функции DDM
Модуль OSFP оптический, 400GBASE, дальность до 2км
Модуль OSFP оптический, 400GBASE, дальность до 500м
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 10км.
Модуль QSFP-DD оптический, 4x100GBASE, дальность до 500м
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, GBIC 1000BaseLX, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Доступно: Под заказ
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в одноволоконных CWDM сетях.
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования на 8 оптических каналов, двухволоконное, TRx: 1450/1450нм, 1470/1470нм, 1490/1490нм, 1510/1510нм, 1530/1530нм, 1550/1550нм, 1570/1570нм, 1590/1590нм.
Модуль CFP4 100GBase-LR4 оптический, дальность до 10км
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 80км (28dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 80км (28dB).
Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
Оптический модуль SFP28 Cisco SFP-25G-SR-S, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 40км (14dB).
Доступно: 0/4 шт
Транзит 3/3 шт    31.08.22
Транзит 3/3 шт    02.09.22
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.
Доступно: 0/1 шт
Транзит 3/3 шт    02.09.22
Транзит 6/6 шт    31.08.22
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.
Доступно: 0 шт
Транзит 2/2 шт    31.08.22
Транзит 2/2 шт    02.09.22
Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 40км (14dB).
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4, 16 дБ, дальность до 40км
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 120км (32dB).
Компенсатор дисперсии, фактор -330пс/нм, затухание не более 4.0dB.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
Витая пара UTP, SFP 10GBase-T, разъем RJ-45, дальность до 20м.
Модуль SFP SGMII WDM оптический, дальность до 10км, Tx/Rx: 1550/1310нм.
Модуль SFP SGMII оптический, дальность до 10км, 1310нм.
Модуль SFP SGMII WDM оптический, дальность до 10км, Tx/Rx: 1310/1550нм.
Станционный терминал OLT с 16 портами GPON и 4 медными GbE и 4 SFP/SFP+ 10GBase
Одноволоконный модуль, SFP WDM STM-16/OC-48, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (13dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM STM-16/OC-48, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (18dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM STM-16/OC-48, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (18dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM STM-16/OC-48, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (13dB).
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 120км (32dB).
Direct Attach модуль, QSFP28 100GBASE, дальность до 3м.
Доступно: 0/2 шт
Транзит 11/30 шт    12.08.22
Direct Attach модуль, QSFP28 100GBASE, дальность до 1м.
Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание DC
Доступно: 0 шт
Транзит 3/3 шт    31.08.22
Транзит 4/4 шт    02.09.22
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, двухволоконный, TRx: 1547.72/1528.77нм, 1548.51/1529.55нм, 1549.32/1530.33нм, 1550.12/1531.12нм.
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 80км (28dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 80км (28dB).