Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора Intel 8C E5-2670 2.60GHz, 8GT/s QPI, 64GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC, 2 порта 10Gb 554FLB
Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора Intel 8C E5-2650v2 2.60GHz, 8GT/s QPI, 64GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC, 2x10Gb 554FLB
Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора 10C E5-2680v2 2.80GHz /25MB, 8GT/s QPI, 128GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC, 2x10Gb 554FLB
Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора 8C E5-2660 2.20GHz /20MB, 8GT/s QPI, 48GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC, 2x300GB SAS 2.5"
Блейд-коммутатор HP ProCurve 6120XG, 16x внутренних 10G портов, 8x внешних 10G (SFP+) портов.
Блейд-сервер HP BL460c G7, 2 процессора Intel Xeon 6С X5670 2.93GHz/12MB, 6.4GT/s QPI, 48GB DRAM, HP Smart Array P410i
Блейд-сервер HP BL460c G7, 2 процессора Intel Xeon 6С X5670 2.93GHz/12MB, 6.4GT/s QPI, 64GB DRAM, HP Smart Array P410i
Блейд-коммутатор Cisco Catalyst 3120X, 16 внутренних 1G портов, 4 внешних 1G порта, 2 внешних 10G(X2) порта.
Блейд-коммутатор HP Virtual Connect FlexFabric, 16x внутренних 10G портов, 4 внешних порта SFP+ 10Gb Ethernet или 2/4/8Gb FС, 4 внешних порта SFP+ 1/10Gb Ethernet для блейд-систем HP с7000
Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора Intel 8C E5-2650v2 2.60GHz, 8GT/s QPI, 128GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC, 2x10Gb 554FLB
Двухволоконный модуль, SFP+ 8Gb FC, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м
Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора 10C E5-2680v2 2.80GHz /25MB, 8GT/s QPI, 64GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC
Шасси HP для блейд-системы c7000 G3, 2 модуля администрирования, 1 модуль питания, 6 блоков питания, 10 вентиляторов охлаждения, 1 комплект креплений для установки в стойку
Блейд-коммутатор HP B-series 8/12c SAN, 12 внутренних 8Gb FС портов, 8 внешних портов 2/4/8Gb FС SFP+
Блейд-коммутатор HP 1/10Gb Virtual Connect Ethernet для HP c-Class блейд-систем
Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора 6C E5-2640 2.50GHz /15MB, 8GT/s QPI, 32GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC
Шасии Блейд-сервера HP BL460c Gen9, до двух процессоров Intel Xeon 8C E5-2600v3, 16 слотов DDR4, контроллер H244br, сетевой контроллер 10Gb 536FLB
Блейд-коммутатор Cisco Catalyst 3020, 16x внутренних 1G портов, 8x внешних 1G портов.
Блейд-сервер HP BL460c G7, 2 процессора Intel Xeon 6С X5670 2.93GHz/12MB, 6.4GT/s QPI, 128GB DRAM, HP Smart Array P410i