Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Описание: Новая ревизия популярного терминала ZTE ZXA10 F601. ONT относиться редназначен для работы в сетях GPON и имеет и 1 Ge порт 10
Артикул: ZXHN F601
Гарантия: 12 месяцев
Доступно: 8/8 шт
В корзину

Новая ревизия популярного терминала ZTE  ZXA10 F601.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)