Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, 2,4/5ghz  WiFi, USB
Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, 2,4/5ghz WiFi, USB
Описание: Абонентский терминал ZTE GPON с 4 портами Ge, 2 POTS, USB, WiFi 2.4 / 5ГГц
Артикул: ZXHN F680
Гарантия: 12 месяцев
Доступно: Под заказ
В корзину

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45),  два порта для телефонии, порт USB, WiFi 2.4GHz & 4x4 802.11ac

Это новая серия четырех портовых ONT от компании ZTE с портами Ge, обладающая двух диапазонным WiFi