Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Новые поступления

Пассивное оптическое шасси, 16 портов, деление 1х2 (50/50), 1U, OM4, цвет черный
Доступно: 0 шт
Транзит 50/50 шт    01.01.70
Транзит 1450/1450 шт    01.01.70
Управляемый коммутатор уровня 2+, 8 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10GbE SFP+. Питание: 220V AC
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + дополнительный несущий элемент (FRP 1 мм), SM, 100 метров (волокно G.657.A2)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 6 метров
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 7 метров
Направляющие для установки в стойку 19" для Macroscop NVR
Доступно: 0/260 шт
Транзит 800/800 шт    31.03.24
Транзит 1500/1500 шт    31.05.24
Салазки (rail-kit) для крепления в стойку источников бесперебойного питания серии SNR-UPS.
Доступно: Под заказ
Монтажная коробка DAHUA DH-PFA140 для установки поворотных камер, алюминий, максимальная нагрузка 8кг
Сетевой видеорегистратор Macroscop NVR 80 L
Сетевой видеорегистратор Macroscop NVR 50 M2
Сетевой видеорегистратор Macroscop NVR 50 M
Консоль настенная быстрой фиксации осн. 200-1,5 мм.
Консоль настенная быстрой фиксации осн. 100-1,5 мм.