Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + дополнительный несущий элемент (FRP 1 мм), SM, 100 метров (волокно G.657.A2)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 6 метров
Оптическая распределительная коробка этажная до 8 абонентов, KSC LIGHT PON
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 5 метра (волокно G.657.A2)
Доступно: 663/663 шт
Транзит 10000/10000 шт    13.03.24
Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 3*2мм
Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм
Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм
Универсальный сплиттерный модуль на 8 абонентов LIGHT PON УСМ 1х8 SC/APC
Универсальный сплиттерный модуль на 4 абонента LIGHT PON УСМ 1х4 SC/APC
Комплект монтажных материалов для муфты МKSC-MURR
Кронштейн крепления МУРР к столбу/фасаду
Муфта универсальная ремонтно-разветвительная до 12 ОВ KSC LIGHT PON МУРР
Доступно: 24/1424 шт
Транзит 200/200 шт    01.01.70
Транзит 3000/3000 шт    01.01.70
Оптоволоконный гибридный адаптер LC/LC QUAD для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 100 метров (волокно G.657.A1)
Доступно: 20/94 шт
Транзит 50/50 шт    01.01.70
Транзит 150/150 шт    07.06.24
Транзит 230/230 шт    13.03.24
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 1 метр
Доступно: 805/2278 шт
Транзит 10000/10000 шт    13.03.24
Транзит 0/11544 шт    24.05.24
Адаптер проходной LC/UPC - LC/UPC, Duplex
Доступно: 15/30 шт
Транзит 20/20 шт    13.03.24
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров
Доступно: 357/357 шт
Транзит 40/40 шт    13.03.24
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров
Доступно: 298/471 шт
Транзит 300/300 шт    01.01.70
Транзит 300/300 шт    13.03.24
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 1 метр
Зажим поддерживающий ППО-8/11-03 для оптического кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (трос / проволока), диаметр зажимаемого элемента от 4 до 9 мм
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON
Доступно: 784/1125 шт
Транзит 500/500 шт    01.01.70
Транзит 841/1000 шт    15.03.24
Транзит 1332/1370 шт    13.03.24
Транзит 0/1744 шт    24.05.24
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра
Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)
Доступно: 285/1737 шт
Транзит 1500/1500 шт    15.03.24
Транзит 3000/3000 шт    01.01.70
Транзит 3000/3000 шт    13.03.24
Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM (G.657.A1), 3 метра (диаметр 0,9 мм)
Доступно: 188/560 шт
Транзит 1000/1000 шт    01.01.70
Малогабаритный настенный оптический кросс SNR-ODF-6WP
Доступно: 43/145 шт
Транзит 100/100 шт    07.06.24
Транзит 200/200 шт    01.01.70
Транзит 380/380 шт    13.03.24
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 3 метра
Предназначены для установки в пустые прямоугольные отверстия оптических кроссов и другого оборудования.